Дианна Агрон, Наоми Кэмпбелл, Лили Дональдсон, Дерек Бласберг и Сьюки Уотерхаус

Вчера в Нью-Йорке модный дом Burberry, директор Нового музея современного искусства Лиза Филлипс и редактор W Magazine Стефано Тончи устроили торжественный ужин в Lafayette.

Гостями вечера стали Наоми Кэмпбелл, Сьюки Уотерхаус, Мэгги Гилленхол с супругом Питером Сарсгаардом, Лили Дональдсон, Дианна Агрон, Дерек Бласберг и российский искусствовед Мария Байбакова.

Отметим, что мероприятие было организовано в честь британской художницы Ханны Соутелл и еще нескольких творцов, чьи работы будут представлены на третьей ежегодной арт-ярмарке Frieze Art Fair.

Напомним. что британская модель Сьюки Уотерхаус как раз-таки недавно летала в Шанхай на презентацию Burberry вместе с подругой Карой Дельвинь.

кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

кэмпбелл-3


Наоми Кэмпбелл, Стефано Тончи и Джованна Батталья

сьюки


Стефано Тончи, Сьюки Уотерхаус и Лиза Филлипс

тончи


Стефано Тончи и Сьюки Уотерхаус

уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

гилленхол


Питер Сарсгаард и Мэгги Гилленхол

дональдсон


Лили Дональдсон

агрон


Дианна Агрон

байбакова


Мария Байбакова

Источники: Burberry

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл, Сьюки Уотерхаус и другие на ужине Burberry

21:12, 8 мая 2014

Комменты 25

M

У Агрон сосок торчит

Аватар

Суки вообще вызывает у меня странные чувства. такое впечатление, что ей ради славы все равно, с кем спать. сначала Люк Притчард из The Kooks, затем Майлз Кейн - так она стала моделью, ибо The kooks тогда были на пике (а ей было 16-18) и Майлз начал сольную карьеру, что тоже сулило тусовки и полезные знакомства, потом она решила стать актрисой - и пожалуйста, Бредли Купер.

Аватар

Сьюки Уотерхаус все чаще в образах, конечно. Но все-таки без челки ей лучше. Очень Лили Дональдсон понравилась. Свежая такая, яркая.

Аватар

Наоми-очень хороша и будто не стареет. Но когда прекратит клеить волосы? И, честно, очень хочу, чтобы у нее была семья с дитяткой.

Аватар

в сравнении лицо Сьюки кажется просто ангельским на фоне лиц (особенно впечатлила длина) Стефано Тончи и Лизы Филиппс.

Подождите...