Аня Рубик и ее коллега Клеман Шаберно стали лицами коллекции Gucci pre-fall 2014. Надо сказать, что оба не впервые сотрудничают с итальянским брендом: так, модели появлялись в рекламной кампании весны 2013 года вместе с другой знаменитостью модельного бизнеса - эстонкой Кармен Педару.

Кстати, и предыдущая, и нынешняя кампании сняты дуэтом фотографом Mert & Marcus, а темой обеих фотосессий стала атмосфера 70-х. Только если в прошлый раз настроение фотосета было более расслабленным, то теперь цвета стали сдержаннее, а силуэты строже.

Напомним, что 28-летняя Аня Рубик сейчас является лицом и других известных брендов: польская модель рекламирует аромат Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo, а в начале весны появлялась в промо-кампании ювелирной коллекции Apart.

Аня Рубик


Аня Рубик и Клеман Шаберно

Аня Рубик
Аня Рубик
Аня Рубик

Источники: Gucci

Подпишитесь на наш

В духе 70-х: Аня Рубик в рекламной кампании Gucci

22:30, 1 мая 2014

Комменты 5

Аватар

Ноги просто жесть (извините за жаргон)!!!! Но эти палочки.... С одной стороны сейчас многие о таких мечтают, но понятно, что такие только от природы могут быть. А вот когда смотрю на ноги Блейк - восхищаюсь. И не сказать, что они у нее очень уж худые, но они достаточно длинные и смотрятся шикарно.

I

Тощая

Аватар

Может это просто фото из lookbook Gucci, для рекламной кампании такого бренда слишком статично и консервативно... В любом случае, Рубик всегда пугала своей худобой!

Аватар

ощущение какого-то на..балова от этой рекламной кампании... могли бы поинтереснее придумать. а так - только вещи интересные, а все остальное примитивное. видимо, в этом и фишка - серый фон, один источник света. но слишком уж лукбук занудный получился. для такого могли бы и не звать крутых фотограферов.

P

На фото, где она в пальто, в бежевом и малиновом. Особенно понравились вещи. А цвета какие. Ммммм...

Подождите...