Люпита Нионго станет одной из ведущих модной премии CFDA-2014, которую еще называют фэшн-"Оскаром".

Самая красивая звезда по версии журнала People и обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана в "12 лет рабства", Нионго продолжает покорять не только киноиндустрию, но и мир моды.

31-летняя актриса вручит награду лауреату в категории "Лучший дизайнер женской одежды". В числе претендентов значатся Марк Джейкобс, Александр Вонг и Джозеф Альтузарра. Эти модельеры были выбраны Советом американских дизайнеров.

Напомним, ранее стало известно, что специальную награду CFDA "Икона стиля" получит Рианна. Также планируется награждение победителей в нескольких особых номинациях: их имена уже известны. Так, призом за выдающиеся достижения наградят Тома Форда, а победа в категории "Международный дизайнер" достается Рафу Симонсу.

Церемония CFDA-2014 состоится 2 июня в зале Элис Тулли культурного Линкольн-центра на Манхэттене. Главным ведущим вечера станет режиссер, снимающий в жанре трансгрессивного кино Джон Уотерс.

нионго


Люпита Нионго

нионго-2
нионго-3

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Люпита Нионго вручит модную премию CFDA

14:21, 30 апреля 2014

Комменты 19

T

каждый раз смотрю и удивляюсь - какая же она эбонитовая !

Аватар

Люпиты хороша, но что то мне подсказывает это конец ее карьеры

A

Никак

Аватар

Поражает это упорство, с которым всем называют эту Люпиту в качестве фэшн иконы. Не выйдет!

Аватар

Такое впечатление, что ей клеют на голову разные вариации старой пленки от кассеты, пожеваную:) И как же её много...Достала.

Подождите...