Рита Ора — звезда, за выходами которой наблюдать одной удовольствие: платье в стиле "Губки Боба", диадема из перьев, безумные прически и макияж — чего мы только не видели! Однако певице все же стоит быть немного осторожнее с выбором своих нарядов, в частности с выбором обуви.

Весной прошлого года Ора стала лицом итальянского обувного бренда Superga, согласно контракту девушка не могла носить и уж тем более рекламировать изделия конкурирующих брендов, но, видно, певица совсем забыла об этом пункте договора.

Так, фотографы сделали несколько снимков звезды в ночном клубе, и как вы думаете, что в этот момент было на ногах Риты? Кеды Converse!

Рита Ора


Рита Ора в рекламной кампании Superga

Конечно, работодатели знаменитости пришли в ярость и обязали Ору выплатить штраф в размере 100 тысяч английских фунтов стерлингов, что составляет около 170 тысяч долларов.

Отпираться бесполезно: фото в полный рост не оспоришь, поэтому своенравной артистке только и оставалось, что распрощаться с кругленькой суммой.

Известно, что конфликт был улажен в досудебном порядке, а контракт расторгнут. Теперь Ора является лицом Adidas, а ее место на рекламных постерах Superga досталось Сьюки Уотерхаус.

Рита Ора


Рита Ора в рекламной кампании Adidas

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Superga, Adidas

Подпишитесь на наш

Риту Ору оштрафовали за несоблюдение условий контракта

19:20, 28 апреля 2014

Комменты 16

Аватар

Всё просто - Converse самые кайфовые кеды.

Аватар

Я не променяю супергу на конверсы : суперга реально удобней ! )))

Аватар

Может фирма, производящая кеды Converse, ей больше заплатила, вот и одела их продукцию ) Вряд ли она забыла. Тем более за этим наверняка следят специальные люди в окружении "звезды" - за тем, что она носит и что за фото выпускаются для публикаций.

A

Да, кабала, своего рода, вон, Рената везде в Rado, даже на домашних фото в Инстаграме.

Аватар

Однако как поперла карьера Сьюки... Хоть кто-нибудь ее знал до романа с Купером?

Подождите...