На сегодняшний день Виктория Бекхэм является одним из самых успешных дизайнеров Великобритании. В интервью свежему номеру журнала Business of Fashion знаменитость рассказала о том, как начиналась ее карьера модельера.

Долгое время в самом начале я была предметом насмешек. Но пока все смеялись, что я делала? Я закладывала основу того, что у меня есть сейчас, моего бизнеса.

Также в разговоре Бекхэм призналась, что ее слава и узнаваемость не всегда ей помогают в работе, но и вредят.

Это палка о двух концах. Самое большое преимущество популярности - влияние на людей: ты знаешь, что если захочешь что-то сказать публике, она тебя послушает. То есть я знаю, что могу привлечь внимание. Мне даже не надо делать рекламные кампании. Но я стараюсь не так часто использовать этот козырь. И если кто-то скажет, что мне это помогает, я не соглашусь. Порой мне приходится преодолевать предубеждения, и я к этому привыкла.

Что касается планов на будущее, Виктория отмечает, что стремится упорно трудиться и развиваться дальше:

Я люблю, склонив голову, работать круглые сутки напролет, сфокусироваться на чем-то и достигать цели. Я стараюсь контролировать встречи с папарации - не хочу выходить на улицу и попадать в фотохроники каждый день. Мне нравится, что на работе ко мне никто не относится как к знаменитости.

На вопрос репортера, какие приятные мелочи произошли в ее жизни в последнее время, дизайнер ответила:

Мы только что переехали в офис, где есть окна, и это счастье! Раньше мы работали в подвале.Радуемся вместе с Викторией и ждем от нее новые модные шедевры.

виктория бекхэм на обложке bof


Виктория Бекхэм на обложке BOF Magazine

виктория бекхэм
виктория бекхэм

Источники: BOF, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Пока все смеялись, я закладывала основу своего бизнеса"

00:11, 26 апреля 2014

Комменты 34

L

Молодец она. Кто бы что не говорил. Она просто молодец!!!

Аватар

Года полтора назад у нее была очень хорошая дизайн команда. А сейчас...не то кризис идей, не то желание изменить концепцию марки. Я до сих пор не понял этого черно-белого спектакля показанного ею в Нью Йорке зимой. У нее всегда такие классные цвета (про формы я умолчу), но почему от них сейчас отказываются? Мне не понять...

I

Швея- мотористка)

Аватар

Молодец она .

Аватар

Я не поняла..."склонив голову" - это что значит? Она сидит и шьет сама? Или рисует эскизы? Или просто листает журналы в поисках вдохновения?

Подождите...