В Лондоне модная жизнь так и бьет ключом: в минувший уик-энд в британской столице состоялся Vogue Fashion Festival, в рамках которого прошли всевозможные мастер-классы и фотосеты.

Как оказалось, фестиваль был интересен профессионалам от мира моды вроде Наоми Кэмпбелл, Франки Соццани, Карли Клосс и Рози Хантингтон-Уайтли. Также там была замечена певица Лили Аллен, которая владела собственным модным брендом, однако его планировали закрыть из-за долгов в прошлом году. Кто знает, может, Лили найдет способ наладить дела в фэшн-бизнесе. Для посещения Vogue Fashion Festival она выбрала очень простой наряд — кожаную куртку и узкие джинсы.

Впрочем, эпатажным выходом никто не отличился —  все гости фестиваля предпочли сдержанные классические образы (разве что, Карли Клосс внесла нотку хулиганства в лук, разбавив его золотыми ботинками). Даже Наоми Кэмпбелл избавилась от столь полюбившейся ей прически афро.


Наоми Кэмпбелл


Рози Хантингтон-Уайтли


Лили Аллен


Карли Клосс


Франка Соццани

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл, Лили Аллен и другие на фестивале моды в Лондоне

14:12, 31 марта 2014

Комменты 45

O

В выходные не могу…. обновляю гардероб вместе с мужем … два дня разъезды … Сегодня отправь с кем-нибудь, что купил ….. :)) …. угу …… В понедельник все дела …….

O

Щенок мента псих ......... улет..... Весь в папу ........ Вот теперь расхлебывай ........

O

Защищай Родину, придурок…….

O

Все «переплеты», хитросплетения, легенды, политика ………! Кокарда на лоб, богатые люди ……….! Подставы ……! Я ничего не упустила? Где спасибо …..? Просто небо, малыш, школа. Оставь на старость ……………. Свободны ……..

O

Соглашение глав семей и резолюция женевской конвенции. Что-нибудь еще? Кто-то думает, что это можно отменить?

Подождите...