Основательница портала Buro 24/7 Мирослава Дума объединилась с легендарным ювелирным брендом Fabergé и лондонским универмагом Harrods для работы над пасхальным digital-проектом.

Итак, уже 1 апреля в Harrods откроется pop-up-салон ювелирного бренда. Среди экспонатов будут и новые, и архивные предметы: скажем, оригинал Fabergé Apple Blossom Egg, представленный в 1901 году и ранее ни разу не выставлявшийся в Британии.

Кроме того, гости смогут оценить совместный интерактивный проект Fabergé и Мирославы Думы под названием Fabergé Cinescope. Посетители в специальной digital-зоне "примерят" украшения через особое компьютерное "зеркало" и смогут создать точные анимированные копии себя, которыми можно будет поделиться в социальных сетях. Секрет - в оптическом эффекте: два изображения сливаются в одно, когда быстро чередуются.

В среду представители марки пояснили, что источником вдохновения для инновационного проекта послужило известное изобретение викторианской эпохи - зачатки кино в виде анимации.

Креативный директор марки Катарина Флор назвала Мирославу Думу "современной Царицей... успешным, опытным инноватором в сфере digital с исключительным чувством стиля".

Отметим, бренд станет первой ювелирной маркой, которая устроит в Harrods настолько крупное мероприятие, украсив продукцией двадцать витрин универмага.

дума


Мирослава Дума

дума-2
фаберже


Коллекция Faberge


Смотрите на YouTube

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума объединилась с ювелирным брендом Fabergé для пасхального проекта

12:48, 30 марта 2014

Комменты 35

M

Ну Harrods, ну Fabergé.. Талько зачем им эта кислобздюха чумазая?

A

Пинчер... У меня был пинчер. Доберман. Хорошая порода.

Аватар

Как же она мне пинчера напоминает! Вот ну чисто пинчер - ноцик, челюсть, глазки, мелкотня....

O

Уважаемая редакция, у Миры тут, судя по всему, нет фанклуба. Тут она никому не интересна. Ее даже обсуждать никто не хочет - скучно. Давайте прекратим терзать животных и найдем темы поинтереснее??

Аватар

На превьюшной фотке Дума прям испанка.

Подождите...