После 25-и летней работы в The International New York Times, в прошлом International Herald Tribune, самый авторитетный модный критик настоящего времени Сюзи Менкес готова к профессиональным переменам - она расстается с изданием, которое стало ей вторым домом, ради должности в издательском доме Condé Nast International.

По сообщениям западной прессы, в ближайшее время Менкес станет международным редакторам в Vogue. Вот так новость!

Я думаю, что это чрезвычайно захватывающе - начать новую жизнь, расширить границы своей деятельности. Я была счастлива на прежнем месте работы, но вы знаете, нет ничего приятней перемен. Мода - это сплошные перемены.

Джонатан Ньюхаус, председатель совета директоров CNI, также рад сотрудничеству с одной из самых знаменитых персон в мире моды:

У Сюзи уникальный талант, она чрезвычайно тонко разбирается в моде и ее изнанке. Она очень влиятельна и уважаема в своем деле, и ее участие поднимет влияние нашего бренда на новый уровень.

Что ж, остается только пожелать госпоже Менкес удачи на новом месте работы!

Сюзи Менкес


Сюзи Менкес

Сюзи Менкес

Источники: Business Of Fashion, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сюзи Менкес станет международным редактором глянцевого журнала

21:20, 3 марта 2014

Комменты 30

Аватар

ужас...этот тот случай, когда говорят "Сапожник без сапог"

K

И конечно блестявая сумка - вот он пропуск в мир гламура

K

Ну теперь Маша Федорова не единственная красотка в конденасте будет:-)))) а вообще как человек без опыта работе в моде и в возрасте 70 лет может возглавить одно из направлений в vogue? В моей голове не укладывается

I

Изумительно

Аватар

На мой взгляд, глупо если модный критик выглядит остромодно, как Мира или Делло Руссо, она влиятельна и уважаема не за внешний вид.

Подождите...