Пока Джессика Альба и Рози Хантингтон-Уайтли распаковывают чемоданы, Неделя моды в Париже набирает обороты. В столице моды, стартовавшей на днях, прошел показ Rochas, на котором среди гостей были замечены Эвелина Хромченко, Анна Винтур, Джованна Баталья и многие другие.

Новую осеннюю коллекцию отличают спокойные оттенки: здесь много серого, сине-зеленого, темно-фиолетового, черного. Представлены также модели светлых тонов: нежного бирюзового, пастельного бежевого и белого. 

С первого взгляда на новые творения дизайнера становится очевидно, что для модельера важную роль играют детали. Ярким акцентом всей коллекции стали разноцветные перчатки, в которые заправлены рукава пальто, рубашек и джемперов. Другой "изюминкой" можно считать темные очки, похожие на те, что носил Нео из "Матрицы".

Нельзя не отметить необычные принты и узоры, украшающие некоторые модели, и многослойные пышные "двойные" юбки, сравнимые с теми, что были в моде позапрошлого века.

А какие ассоциации у вас вызывает новая коллекция Rochas?

показ rochas


Показ Rochas

показ rochas
показ rochas
rochas
показ rochas
показ rochas
rochas
rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
показ rochas
анна винтур


Анна Винтур

эвелина хромченко


Эвелина Хромченко

джованна баталья


Джованна Баталья

франка соццани


Франка Соццани

сесиль кассель


Сесиль Кассель

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: показ Rochas

08:11, 27 февраля 2014

Комменты 15

M

перчатки смотрятся на манекенщицах, как будто это уборщицы.имхо.Но очень привлекают внимание своим разноцветьем.

Аватар

Ой, забросайте меня такими перчатками! Просто чудо как хороши! Хочу все, кроме лохматых. Ну и пару пальто забрала бы. Остальное - да, сложно для восприятия. Когда многослойность, да еще ткань по фактуре сложная - полный перегруззззззз.

Аватар

форма перчаток отвратительная, а вот цвет и качество - издалека видно, что превосходные, жаль, что перевели кожу "коту под хвост". Коллекция отвратительная, исчерпали себя и уровень далеко не тот, что был раньше. Эвелиной всегда восхищаюсь, очень умная, очень мудрая, начитанная, с великолепным чувством юмора, женщина.

Аватар

а мне понравилась коллекция)))

Аватар

Всегда после показов вот таких вот дизайнеров хочется спросить "Уважаемые, о чем вы думаете, когда создаете подобные творения? Объясните, как в Ваших вещах работать в офисах или обслуживать клиентов, к примеру?" Девушки похожи на зомби, такие бледные ходячие мертвецы... Ну не знаю, что еще можно сказать по поводу этой коллекции. Перчатки навевают мысли о сантехнике или о том, что надо приняться за уборку

Подождите...