Кейт Мосс отметит 40-летие 16 января: в честь такого события в Париже было решено снять документальный фильм о жизни британской модели под названием "В поисках Кейт". Премьера состоится 12 января на французском телеканале Paris Premiere.

В центре кинопроекта - жизнь и 25-летняя карьера Мосс. Лента включает в себя интервью с Дэвидом Россом, который стал первым фэшн-фотографом в жизни модели, когда ей было всего 16 лет. Кроме того, мы услышим мнения о Кейт дизайнера Изабель Маран, фотографов Питера Линдберга и Паоло Роверси.

С момента подписания первого крупного контракта в 1992 году с домом моды Yves Saint Laurent Мосс участвовала в рекламных кампаниях Chanel, Burberry, Louis Vuitton, Calvin Klein, Prada и многих других.

Отметим, сама манекенщица не принимала участия в проекте.

Как обещают создатели документального фильма, мы узнаем "темные стороны женщины, чье лицо известно всему миру, но история ее жизни и карьеры покрыта тайной". Слухи о том, что же поклонники моды увидят в ленте 12 января, активно распространяются в фэшн-кругах и прессе. Всем хорошо известны скандалы с участием Мосс. В 1998 году она лечилась в реабилитационном центре Priory от наркотической зависимости:

Я много работала и слишком много веселилась... Я решила приостановиться и оценить свою жизнь и будущее.

Более того, предполагается, что фильм затронет ее противоречивые отношения с Питом Доэрти: пара встречалась с 2005 по 2007 годы и даже была помолвка. 4-летний роман с Джонни Деппом также вызывает много вопросов.

Несмотря на солидный для модели возраст, Кейт Мосс не сбавляет обороты: она снялась для обложки юбилейного номера Playboy, а в апреле выходит ее коллекция одежды и аксессуаров для Topshop.

SPLETNIK.RU обязательно настроится на телеканал Paris Premiere 12 января. А вы бы что хотели узнать о Кейт?

кейт мосс


Кейт Мосс для Calvin Klein

кейт мосс-2


Кейт Мосс для Playboy

мосс и доэрти


Кейт Мосс и Пит Доэрти

кейт мосс и доэрти
депп и мосс


Джонни Депп и Кейт Мосс

мосс и депп
депп и мосс-3
депп и мосс-4
депп и мосс-5
депп и мосс-5
депп и мосс-9
депп и мосс-8

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс получит в подарок на 40-летие документальный фильм

14:05, 5 января 2014

Комменты 21

Аватар

классная она.

Аватар

с джонни они оч даже ничего

Аватар

боже, ну почему же она не с деппом... сумасшедше красивая пара

P

Мосс лучшая!

S

Помимо модельного таланта, она до сих пор остается на плаву благодаря своим личным качествам. Вот почему абсолютно все дизайнеры рады ее видеть. Она типа веселой, легкой в общении, доброй подружки для всех. Смесь профессионального таланта с талантом "дружить". Так бы ее давно все забыли,если бы она со всеми пересралась в модной тусовке. Хотя она же однажды накинулась с кулаками на Сиенну Миллер на чужой свадьбе,мол,хватить копировать мой стиль))

Подождите...