В Англии обнародовали традиционный список людей, которым королева Елизавета II решила вручить почетную награду - орден Британской империи. Среди них две представительницы мира моды - креативный директор марки Celine Фиби Фило и визажист Пат МакГрат, знаменитая своими работами для Prada, Dolce&Gabbana и других громких брендов и считающаяся настоящей легендой бьюти-индустрии.

Несмотря на то что марка Celine базируется в Париже, возглавляющая ее Фило живет в Лондоне. Награду дизайнеру вручат как законодательнице модных трендов.

40-летняя Фиби станет пятым в истории модельером, удостоенным престижной награды. До нее орденом были награждены Стелла МакКартни, Стивен Джонс, Вивьен Вествуд и Сара Бертон.

Надо заметить, что в список тех, кому вручат орден Британской империи, не попали ни Дэвид Бекхэм, ни Кейт Мосс, которых считали вероятными претендентами на эту награду.

Фиби Фило


Фиби Фило

Пат МакГрат


Пат МакГрат

Источники: The Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Фиби Фило наградят орденом Британской империи

15:00, 3 января 2014

Комменты 19

M

Если на первой фото 40-летняя Фиби, то - да, я верю, что Жанне Фриске сейчас, возможно, и тридцатника нет ха-ха

Аватар

заслуженная награда

Аватар

неожиланно и классно!

Аватар

Специально погуглила в поиске по картинкам: действительно, Фиби Фило радикально, волшебным образом изменилась в лучшую сторону - потрясающе...

B

Заслуженно. На 2ом фото Фиби? Если да, то что-то она совсем изменилась

Подождите...