Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова совсем недавно вышла из колонии по амнистии, однако это не мешает ей сниматься для лукбука модных брендов. На этот раз девушка снялась для лукбука интернет-магазина TrendsBrands.

На фото Надя позирует в casual-образах, составленных из вещей American Apparel, I AM, Evil Twin, Glamorous и других. Фотографом сета выступил Федор Битков, стилем девушки занимался Александр Зубрилин, а макияжем и прической - Вера Куликова.

Надежда Толоконникова вышла на свободу 23 декабря по президентской амнистии. Она была осуждена на два года колонии общего режима за исполнение "панк-молебна" в Храме Христа Спасителя в Москве.

Nadya Tolokno


Надежда Толоконникова в лукбуке TrendsBrends

Nadya Tolokno
Nadya Tolokno
Nadya Tolokno
Nadya Tolokno

Источники: Федор Битков/TrendsBrands

Подпишитесь на наш

Надежда Толоконникова в лукбуке интернет-магазина

20:56, 31 декабря 2013

Комменты 86

Аватар

Мне совсем непонятен и неприятен был ажиотаж вокруг Pussy Riot. Всё более искусственным он казался со временем. То, что РПЦ себя дискредитирует на каждом шагу - понятно любому мало-мальски здравомыслящему человеку. Но не Толоконниковой обличать кого бы то ни было. Она себя опорочила еще в том музее, когда тра***лась беременная((( Мерзко это. Ничуть не лучше она г-на Гундяева после этого.

Комментарий был удален

Аватар

Ну, вот, видимо, это то, что ей ближе всего. Пиар , принесший свои плоды.Неважно, как ты прославился, снимаясь в Доме2 или пакостя в церкви- ты в тренде, весь мир у твоих ног. Деньги,как грится, не пахнут. Я всегда думала, ну , к чему такая слава, как у Водонаевой и иже с ней...Как же я отстала от жизни, однако. Все потешались, вначале, над участниками, этого трэшевого Дома, а теперь они ;"звезды" которых крутят по центральным каналам, зашибись, нравственность(((

Аватар

а Ходорковский еще одеколон не рекламирует

Аватар

Она реально интересная внешне. Вперёд и с песней!) Лишь бы губы не качала.

Подождите...