Телохранитель Карла Лагерфельда Себастьен Жондо вышел из тени своего работодателя этим летом: рекламная кампания мужского нижнего белья Karl Lagerfeld была снята именно с его участием. Маэстро Лагерфельд любит использовать своих работников, друзей и домашних животных в качестве моделей - вспомним хотя бы кошку Шупетт и коллекцию аксессуаров в ее честь.

Рекламная кампания с 38-летним бодигардом Жондо включала в себя короткое видео с 2-минутным интервью, после которого многие захотели узнать о симпатичном мужчине гораздо больше. Как он получил свою должность? Часто ли ему приходится отбивать Карла от преследователей?

К счастью, мужской журнал Man Of The World копнул немного глубже, так что в следующем номере читатели узнают о телохранителе Лагерфельда много нового. Приводим лишь отрывок из интервью с Жондо:

Я только-только покинул армию и работал над несколькими проектами одновременно. Я много занимался боксом, а по соседству команда ребят организовала охранную компанию, к которой я в итоге и присоединился.

Но как же Себастьен стал правой рукой Карла? Оказывается, он ухаживал за мебелью во всех домах кутюрье:

Мы быстро подружились. Мистер Лагерфельд знал, что я занимался различными видами боевого спорта, в частности - боксом. Он заинтересовался. В один прекрасный день я сказал ему, что если ему когда-либо понадобится телохранитель, то я всегда готов. Очень скоро я начал на него работать - не как настоящий бодигард, но, скорее, в качестве водителя и правой руки. Конечно, я следил и за его безопасностью.

И что же, теперь, после выхода рекламной кампании с его участием, Жондо переквалифицируется в модель? Он настаивает на обратном, концентрируясь на том, как важна его работа телохранителя:

Мы стараемся избежать физического контакта, когда кого-то защищаем. Возможно, в кино показывают совсем другое, но реальность такова. 99 процентов работы телохранителя - быть хорошим дипломатом. Это особое искусство. Чем более ты умен, тем больший шанс на позитивное разрешение конфликта. Наш мозг - главное оружие.

Телохранитель Лагерфельда называет себя "чуть-чуть буддистом":

Есть парни, которые занимаются опасными вещами всю жизнь: защищают людей во время рискованных операций в опасных странах, постоянно балансируя на грани жизни и смерти. Я от этого далек. По-моему, чтобы хорошо работать, надо быть уверенным в себе. В то же время надо быть в гармонии с собой, потому что когда ты находишься в состоянии войны с миром и тебе надо постоянно что-то доказывать, можно кого-то убить. А это плохо.

В продаже номер журнала Man Of The World с полной версией интервью бодигарда Карла Лагерфельда появится 30 декабря. Мы в предвкушении интересных историй!

карл лагерфельд телохранитель


Себастьен Жондо в рекламной кампании Карла Лагерфельда

жондо-1
карл лагерфельд телохранитель-1


Карл Лагерфельд и Себастьен Жондо

карл лагерфельд телохранитель-2
карл лагерфельд телохранитель-12
карл лагерфельд телохранитель-3

Источники: Fashionista.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Karl Lagerfeld

Подпишитесь на наш

Телохранитель Карла Лагерфельда: "Я не стану моделью"

21:13, 21 декабря 2013

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

От черно-белых фоток в восторге! Кажется, я нашла прекрасного отца своим детям. А вообще с этими красавчиками с экранов и обложек чувствую себя настоящей шлюхобесиной-этому ябдала, и этому ябдала тоже и вон тому, ах еще и этого забыла....

Аватар

умный, интеллигентный, симпатичный мужчина, но мне интуиция подсказывает, что там не просто сотрудничество, ну не впускают знаменитости бодигардов так близко в свою жизнь, хотя может это клише, сформировавшееся благодаря фильмам....

Аватар

Карлуша поработил красавичка. Интересно, его булочки тоже?

Аватар

Надеюсь он его не того...

Подождите...