Прошедший на днях показ Victoria's Secret-2013 стал одним из самых ярких, масштабных и запоминающихся в истории бельевого бренда. Девушки ходили по подиуму в роскошных костюмах, расшитых стразами, камнями, жемчугом и перьями. В этом году марка решила выйти за рамки классического показа белья и представила публике нечто совершенно новое, а именно, прозрачное боди цвета nude. Модели Карли Клосс выпала честь продемонстрировать его собравшимся гостям.

Казалось бы, удивить искушенную публику уже нельзя ничем. Но у Victoria's Secret это получилось. Выход модели именно в этом наряде стал кульминацией всего вечера. Пожалуй, в этот момент даже знаменитое бриллиантовое Fantasy Bra, которое в этом году выпала честь продемонстрировать Кэндис Свэйнпол, произвело не столько впечатлений.

Сама Клосс прокомментировала свой наряд так:

Безумное боди! Несмотря на то, что оно полностью закрытое, оно очень сексуальное и выглядит просто ошеломляюще.

На показе Карли добавила к наряду босоножки-гладиаторы на высоком каблуке. Сложно даже представить, как далеко зайдет эта мода на "голые" наряды. Может это боди-революция?

Карли Клосс


Карли Клосс

Боди телесного цвета, расшитое камнями и стразами уже давно является любимой вещью в гардеробе многих голливудских звезд. Еще в 2000 году Бритни Спирс выступила на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards в подобном наряде.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Спустя девять лет она сняла видео на песню Toxic, где предстала в идентичном "голом" комбинезоне. После выхода клипа в прессе долгое время обсуждали смелость певицы, которая решилась показать свое тело в таком откровенном виде.

Бритни Спирс


Бритни Спирс. Кадр из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Дженнифер Лопес вышла на сцену на церемонии American Music Awards в 2011 году подобном боди, инкрустированном камнями и стразами.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Спустя еще год то же самое сделала Кэти Перри, но ее наряд можно считать самым скромным из всех вышеперечисленных: под сексуальный наряд певица надела еще одно боди такого же цвета.

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из видеклипа

Подпишитесь на наш

Карли Клосс и другие звезды, отдавшие предпочтение прозрачному боди

17:15, 15 ноября 2013

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Откуда у Карли на показах грудь такая? Как ее так пуш-апят. Ей не больно?

Аватар

Боди такое на всех вульгарно - эти россыпи блЯстящие...фу.

L

чего все так Карли критикуют и фигурка хорошая и прическа

M

Мдаааа,некоторым нужно юбки носить пожизненно)

Подождите...