Валентин Юдашкин представил на суд московской публики коллекцию под названием "Золото скифов". На показе, прошедшем вчера в Гостином дворе, побывали Алла Пугачева, Игорь Крутой, Татьяна Михалкова, Надежда Бабкина и другие.

Те, кто следит за творчеством дизайнера, уже видели весенне-летнюю коллекцию, ведь в начале месяца она была показана в рамках парижской Недели моды. Как и следует из названия, золото в этом сезоне пользуется особым расположением модельера, как, впрочем, и другие металлические оттенки - серебро, бронза.

Напомним, что этот год для Юдашкина имеет особенное значение: в середине октября дизайнер с размахом отметил 50-летие, а двумя неделями раньше посол Франции в России Жан де Глиниасти вручил ему Орден Почетного легиона.

Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин

Марина Юдашкина


Марина Юдашкина

Галина Юдашкина


Галина Юдашкина

Марина Юдашкина, Галина Юдашкина и Ольга Орлова


Марина Юдашкина, Галина Юдашкина и Ольга Орлова

Игорь Крутой


Игорь Крутой

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Жасмин


Жасмин

Надежда Бабкина и Татьяна Михалкова


Надежда Бабкина и Татьяна Михалкова

Джеймс Голдштейн


Джеймс Голдштейн

Аркадий Укупник


Аркадий Укупник с женой Натальей

Сергей Сысоев


Дизайнер Сергей Сысоев с женой Ольгой

Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Гости показа Валентина Юдашкина "Золото скифов"

15:46, 31 октября 2013

Комменты 73

M

Жена Сысоева как с Черкизона, все дешево, но с претензией. Бабкина в этом платье оправдывает свою фамилию на все 100. Молодо выглядеть это не только 10 раз лицо подтянуть, это и походка, и осанка, и гардероб. Михалкова в Herve, бантик на месте, значит все в порядке, не поняла зачем и шарфик и меха. Если надо все по возрасту прикрыть, тогда может не надо такое отлытое платье надевать. АБ молодая мама, молодится. А может и надо так, начать новый этап в 65, а не доживать.

Z

Галя выглядит на "хорошо за тридцать". Жасмин окончательно превратилась в тётку!

Аватар

а где коллекция

Аватар

юдашкин, как пупс, которому крашеные искусственные волосы на макушку приклеили. мдаа, галина, конечно, чтобы ни одела или вставила в себя, все рано никакущая

V

Интересно что означают три креста на свитере Сысоева....

Подождите...