Виктория Бекхэм
не зря оставила сценическую карьеру и занялась моделированием одежды. Так, бывшая певицы, а ныне дизайнер была номинирована на British Fashion Awards.

Бекхэм будет бороться с признанными гениями модной индустрии в двух категориях - "Красная ковровая дорожка" и "Бренд года". Это и не удивительно, ведь на светских мероприятиях не только сама Виктория всегда выглядит безупречно, но и звезды, которые покуют ее наряды, смотрятся в них потрясающе. Кроме того, лейбл дизайнера зарабатывает 100 тысяч фунтов в день.

В первой номинации Виктории предстоит соревноваться с Антонио Берарди и любимой маркой герцогини Кэтрин Erdem. А вот во второй категории Бекхэм встретится с тяжеловесами мира моды - Alexander McQueen и Burberry.

Напомним, что двумя годами ранее Бекхэм уже удостоилась награды в номинации "Лучший дизайнерский бренд". Посмотрим, сможет ли она стать лучшей и в этом.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Звезды в платьях от Виктории Бекхэм


Эмилия Кларк, Гвинет Пэлтроу и Зоуи Салдана в платьях от Виктории Бекхэм

Показ коллекции Виктории Бекхэм


Показ коллекции Виктории Бекхэм

К слову, среди номинантов также присутствует Кара Дельвинь, которая в прошлом году выиграла статуэтку в категории "Модель года". В этом году девушка постарается сохраниться свой статус.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм номинирована на British Fashion Awards

16:12, 30 октября 2013

Комменты 11

I

а харя не треснет у вики?

Аватар

Уже то что ее номинировали - победа Виктории. И в очередной раз доказыввает то что она не просто как большинство знаменитостей "развлекается дизайнерством". Буду держать за нее кулчки.

A

У Зои CK платье

Аватар

чет фотографии подобраны такие, что тем, кто не следил особенно за ее показами (например мне) становится вобще непонятно, за что ее номинировали..поэтому посмотрю сейчас пожалуй остальное..в надежде, что пойму...

Аватар

не многовато ли для Вики?

Подождите...