Чуть меньше двух недель назад мы с интересом рассматривали фотоснимки Пенелопы Крус, Марион Котийяр, Риз Уизерспун, Шэйлин Вудли, Наоми Харрис и Мелиссы МакКарти для ноябрьского номера издания Elle US. Эти женщины добились немалых успехов в кинобизнесе и завоевали свое место в Голливуде, поэтому именно они приняли участие в ежегодном проекте журнала - "Женщины в Голливуде".

На обложке американского издания Мелисса МакКарти появилась в пальто свободного кроя от Marina Rinaldi, в то время как другие героини были одеты в облегающие вещи, подчеркивающие их соблазнительные изгибы. Как только ноябрьский номер появился в продаже, в редакцию издания стало приходить огромное количество писем с упреками и критикой.

Недовольные читатели обвинили журнал в двойных стандартах: с одной стороны на обложке появилась полная актриса, а с другой - ее пышные формы прикрыли объемным пальто.

В свое оправдание редакция сообщила, что одежду для себя выбирала сама Мелисса:

Наши стилисты всегда сотрудничают со звездами. Они выбирают только ту одежду, в которой герои фотосессий чувствуют себя комфортно. Этот раз не стал исключением: Мелисса пришла в восторг от этого образа. Она отлично получилась на нашей обложке.

МакКарти также поспешила оправдать популярное издание:

Мне надоело лето. Я живу в Южной Калифорнии, поэтому, как только я увидела пальто, я схватила его. У меня было красивое черное платье, но я подумала, что номер выйдет в ноябре и мой образ будет актуален.

Стоит отметить, что даже в этой ситуации Мелисса осталась неизменна себе и перевела весь разговор в шутку:

Теперь я думаю, что мне просто необходимо пальто. Я подаю прошение относительно того пальто. Отдайте мне его. Я заработала его, черт побери!

Отметим, что на обложках глянца все чаще стали появляться нестандартные модели. Как правило, такие номера производят огромное впечатление и становятся  одними из самых продаваемых.

Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

Источники: E!, Elle

Подпишитесь на наш

Мелисса МакКарти прокомментировала скандал вокруг своей обложки

17:05, 22 октября 2013

Комменты 43

Аватар

Ну худеть точно надо. Глупо это отрицать)

Аватар

много шума из ничего(((( мелисса потрясающая женщина и классная актриса, и она всегда великолепно выглядит на обложке)))) а то, что стали появляться на обложках модели размера плюс - так это же хорошо, сразу видно, что это образец здоровой, красивой и довольной жизнью женщины, а не воблы параметров 60-60-60, у которой взгляд голодного волка)))) ведь что случается, когда женщина видит на обложке модель, она думает - о,это идеал (а на самом деле результата работы в фотошопе), и я так хочу, и начинают худеть, кто-то разумно худеет, и это похвально, но есть и плохие примеры, когда женщины доводят себя до анорексии, а там и до могилы недалеко; а теперь, если они видят на обложке, например, таких, как катя жаркова, кристалл ренн, кейт диллон, токкара джонс, уитни томпсон и др., и думают: "я такая же, как они, я тоже красивая, и мне не надо худеть!"))))

Аватар

вот странные люди! а что ,она должны быть в купальнике на обложке??

Аватар

чуток поправили, и что с того?

Аватар

А мне нравится))) В стилистике годов моей мамы)))

Подождите...