Рози Хантингтон-Уайтли прибыла в родную Англию, чтобы представить свою новую коллекцию Rosie for Autograph для британского ритейлера Marks & Spencer. Вдохновленная успехами предыдущих коллекций, на этот раз Рози создала не только роскошные комплекты нижнего белья, но и домашнюю одежду - шелковые халатики, пижамы, кашемировые накидки и многое другое.

Сама топ-модель не стала облачаться в свои новые творения, а для презентации выбрала свой любимый образ, сочетающий в себе элегантность и сексуальность: в лондонском универмаге Рози появилась в черном топе, кожаной юбке с анималистическим принтом от Autograph и стильных черных лодочках.

Для тех же, кто жаждет засыпать и просыпаться в одежде от мисс Хантингтон-Уайтли, сообщаем: цены на модели в новой линейке вариаруются от 35 фунтов за атласные пижамы до 150 фунтов за кажемировые кардиганы.

Рози Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию для M&S 1


Рози Хантингтон-Уайтли на презентации своей новой коллекции

Рози Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию для M&S 2
Рози Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию для M&S 3
Рози Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию для M&S 4
Рози Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию для M&S 5


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Rosie for Autograph: Рози Хантингтон-Уайтли представила свою новую коллекцию

12:33, 17 октября 2013

Комменты 14

Аватар

мне кажется, они очень с Кэндис Свейнпол похожи

T

Представила коллекцию...а где,собственно,эта коллекция??? Судя по фото, Рози представила саму Рози...))или,то,что мы видим на заднем фоне и есть коллекция?)

Аватар

Хороша

T

Я одна вижу ее глаза на разных уровнях, вот прямо один на сантиметр выше другого, не брови, а именно глаза! Я вижу только это и больше ничего, не могу понять, настолько явная асимметрия не помешала ей стать моделью, мне она девушку с картины Пикассо напоминает!

Аватар

Статуэточка! Очень красивая Рози и одета здорово, возьму на вооружение в офис) мне очень нравятся вот эти ее укладки волос, довольно часто у нее такие приподнятые корни и легкая подкрутка на концах - очень элегантно смотрится и по любому поводу можно, плюс, мне кажется, лицо смотрится выигрышнее. надо тоже такую укладку намутить... только с длинными волосами, наверное, не получится(

Подождите...