Анна Винтур

Традиционный бал института костюма является одним из самых ожидаемых и ярких событий года. Это мероприятие привлекает немало внимания, однако, по мнению его организаторов, в том числе Анны Винтур, празднику не хватает эксклюзивности. В связи с этим стоимость билетов на Met Gala-2014 возрастет до 25 000 долларов.

В этом году цены на билеты варьировались от 15 000 до 25 000 долларов, со следующего же года стоимость для всех будет одна. Организаторы надеются, что такое решение приведет к тому, что гостями бала станут самые знаковые персоны индустрии и бизнес-элита, а "случайные" люди отсеются.

Напомним, Ежегодный бал института костюма -2014 состоится 5 мая и традиционно пройдет в музее Metropolitan в Нью-Йорке. Председателями Met Gala в следующем году станут Анна Винтур, Аэрин Лаудер, Оскар де ла Рента, Сара Джессика Паркер, Лиззи и Джонатан Тиш, а также Брэдли Купер.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер на Met Gala-2013

гвен стефани


Гвен Стефани

Николь Ричи


Николь Ричи

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Style Caster, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Билеты на Met Gala-2014 подорожали до 25 000 долларов

22:44, 15 октября 2013

Комменты 33

Аватар

Надеюсь, за такие деньги хоть Энн Хэтуэй тебе платье поправит))

Аватар

Половина билетов, что останется, вечером перед Балом будет выставлена по 24999$ Вот тогда все рашн старс поналетяяяяяяяяяяяяяят)))))))))))))))))))))))

B

для покрасоваться звездам никаких денег жаль не будет ))))

Аватар

А в чем вообще смысл этого замечательно мероприятия? Покрасоваться и нажраться? Чем занимаются эти председатели? Это какой-то конкурс ли тупо сбор средств?

C

Интересно, что такого на этом гала происходит, что бы могло теоретически стоить $25 000?

Подождите...