Влад Лисовец в проекте Дмитрия Логинова RedRoom

Дмитрий Логинов представил новый фотопроект модного дома Arsenicum - RedRoom, направленный на поддержку коллекции осень-зима 2013-2014. Проект, выходящий за рамки традиционного понимания жанра fashion-фотографии, создан по мотивам психоделической драмы 1990-х годов - "Твин Пикс" Дэвида Линча.

Авторы промо-кампании воссоздали оригинальный сюрреалистичный интерьер комнаты из известного телесериала: красный цвет штор ассоциируются с потусторонним миром, черно-белый пол - с зигзагами запутанного лабиринта. Главными героями фотосессии стали музыкант Игорь Григорьев, бизнеследи Снежана Георгиева, стилист и телеведущий Влад Лисовец, хореограф Алла Сигалова, актрисы Татьяна Кузнецова и Евгения Афонская, художник и модель Роман Якубсон и сам арт-директор проекта Дмитрий Логинов. Стилистом RedRoom выступила Наталья Сыч, которая также приняла участие в съемках.

Все выбранные герои символизируют главные культурные явления современности - в музыке, искусстве, моде. Съемка пропитана эстетикой мистицизма, свойственной как фильмам Линча, так и концепции, с которой марка подходит к созданию одежды. В новой коллекции нас ждет обилие классических мужских костюмов, женских смокингов и вечерних платьев.

RedRoom


Дмитрий Логинов

RedRoom


Татьяна Кузнецова и Евгения Афонская

RedRoom


Снежана Георгиева

RedRoom


Роман Якубсон и Наталья Сыч

RedRoom


Игорь Григорьев

RedRoom


Алла Сигалова

Источники: Арсений Джабиев/Point Production

Подпишитесь на наш

Влад Лисовец, Игорь Григорьев и другие в "Красной комнате"

17:59, 9 октября 2013

Комменты 31

Аватар

Честно? Отстой! Не катит ни как арт-проект, ни как промо коллекции одежды. Во всем чувствуется ужасная натянутость и притянутость, внимание притягивает пол и красные шторы, а персонажи не притягивают, на них смотреть не хочется.

Аватар

Фотки с претензией, но какие то не "вкусные". Влад понравился!

Аватар

ужас какой, кунцкамера

Аватар

Нет ничего более пошлее, чем Дмитрий Логинов целующий себя в зеркало. Когда меня на улице дети будут спрашивать, что такое пошлось, убожество и уродство, я буду показыать им эту фотку. А почему Игорь Григорьев появляется в мире раз в 10 лет? Он укатил куда-нибудь на Гоа-Бали?

Аватар

Игорь Григорьев похож на Мэттью Уильямсона)

Подождите...