Очередная хорошая новость для поклонников английского стиля -  в апреле 2014 года свет увидит новая коллекция Topshop, созданная в сотрудничестве с Кейт Мосс.

Работа манекенщицы с брендом демократичной одежды началась еще в 2005 году. С тех пор было создано 14 коллекций, каждая из них оказалась весьма успешной. Помимо своей неповторимой красоты, британская супермодель обладает безупречным чувством стиля и отличным вкусом, что прослеживается в ее дизайнерском творчестве.

В настоящее время Мосс каждый день посвящает по несколько часов разработке деталей для новой коллекции марки с креативным директором Topshop Кейт Филан. Более подробная информация о том, что именно будет представлять собой линейка, появится позднее, а сегодня мы ждем официальное объявление от ее создателей.

Но уже сейчас известно, что в новую линию одежды будут входить вещи, обувь и аксессуары, с помощью которых можно создать любой образ на каждый день.

кейт мосс для topshop


Кейт Мосс в рекламе своих авторских коллекций для Topshop

кейт мосс для topshop 2
кейт мосс для topshop 3
кейт мосс для topshop 4
кейт мосс для topshop 5
кейт мосс для topshop 6

Источники: Topshop

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс совместно с Topshop создают новую коллекцию

16:05, 7 октября 2013

Комменты 24

Аватар

На третьей фотке прям Людмила Марковна после подтяжки!

Аватар

Мне не нравится ее внешность.

Аватар

А мне все понравилось здесь:-) И Кейт и одежка:-)

Аватар

Что ж у нее за генетический код такой, что время над ней не властно?!

Аватар

А мне нравился Топшоп, когда коллекции разрабатывала Кейт Мосс. Очень неплохие блыи коллекции и хорошо сидели. Буду надеяться, что и в этот раз сотрудничество порадует.

Подождите...