Эмма Уотстон в платье авторства Кристофера Кейна из коллекции  The Green Carpet Challenge

Эмма Уотсон появилась на обложке нового выпуска модного журнала The Edit и стала героиней фотосессии, посвященной эко-коллекции The Green Carpet Challenge, в создании которой приняли участие Кристофер Бейли, Эрдем Моралиоглу, Кристоферер Кейн, Ролан Муре и Виктория Бекхэм. Последняя прокомментировала свое участие в этом модном эко-проекте:

Я действительно чувствую, что это та самая тема, в которую все больше должны погружаться модные дизайнеры. Проекты The Green Carpet Challenge предоставляют нам уникальную возможность поближе познакомиться и исследовать экологически чистые материалы и представить их в качестве жизнеспособных вариантов в наших творениях.

Впервые коллекция, при создании которой были использованы экологически чистые, натуральные материалы (конечно, без использования меха и натуральной кожи), а все циклы производства исключали тестирование на животных и загрязнение окружающей среды, была продемонстрирована на днях в рамках гала-вечера The Global Fund. Сообщалось, что 20 процентов от продажи вещей будет поступать в фонд по борьбе со СПИДом.

Когда же пришло время представить коллекцию в глянце, основатель GCC, супруга оскароносного актера Колина Ферта Ливия Ферт предложила Эмме Уотсон стать "лицом" этого проекта. Юная актриса была очарована такой возможностью:

Я хотела бы носить одежду, каждый аспект производства которой является экологически чистым и "этичным" по отношению к природе, но у меня не так много возможностей и вариантов, чтобы реально делать это. Этот проект стал тем, что я должна была сделать, тем, чего я так ждала.

Предлагаем и вам оценить предметы из новой эко-коллекции, созданной усилиями именитых дизайенров.

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 1


Эмма Уотсон в новом номере журнала The Edit

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 2


Эмма Уотсон в платье от Erdem (Эрдем Моралиоглу)

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 3


Эмма Уотсон в наряде от Burberry (Кристофер Бейли)

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 4


Эмма Уотстон в платье от Виктории Бекхэм

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 5


Эмма в платье авторства Ролана Муре

Эмма Уотсон в фотосессии The EDIT 6


Источники: The Edit, Bjorn Iooss/The Edit

Подпишитесь на наш

Эко-мода: Эмма Уотсон в фотосессии журнала The Edit

12:00, 20 сентября 2013

Комменты 35

Аватар

красивая, с каждым годом все лучше)

Аватар

Мда..читаю комменты, вот найдут вечно где что-то не так да ляпнуть. Нет чтобы просто смотрели и наслаждались, начинают искать мелкие нюансы. Зачем? Эмма всё равно хороша и с этим не поспоришь:)) Актриса из неё тоже замечательная, не понимаю к чему люди придираются. Фильм ЭО мне в целом вообще не понравился, смотрела только ради Эммы, но даже в таком бездарно снятом фильме, она засветила свою личность и её запомнили. Не знаю как вам, но по мне она просто молодец) Посмотрите Хорошо быть тихоней, очень классный фильм)

S

ОХ Красивая!

Аватар

Ноги вытянули сильно, аж коленка одна затерялась где-то...

B

так волосы отрасли ?

Подождите...