Рекламные кампании Agent Provocateur всегда провокационны, но с немалой долей юмора. В новом ролике модели устанавливают собственные правила и устраивают настоящий бунт за кулисами модного показа, приводя в шок команду стилистов и визажистов во главе с безумным дизайнером.

Происходит все это под хит 80-х - песню группы The Motels Total Control. Впрочем, по словам создателей осенне-зимней коллекции, вдохновение они черпали в творчестве другого музыканта. Креативный директор Сара Шоттон говорит:

Меня вдохновлял образ сильной женщины из клипа Джорджа Майкла Too Funky. Героини нашей рекламной кампании способны соблазнять и захватывать власть, так же, как женщина Agent Provocateur в новом сезоне.

Главные роли в рекламном видео исполняют актриса Мелисса Джордж, модель Хлое Хэйворд, а также дочь Изабеллы Росселини, модель Элеттра Видеманн. По словам последней, она всегда мечтала рекламировать знаменитый бренд:

Я чуть не упала в обморок от радости, когда меня пригласили сняться для Agent Provocateur! Для меня этот бренд является идеальным сочетанием сексуальности, элегантности, юмора и, конечно, провокации!

Снял видео режиссер и актер Джон Камерон Митчелл - представитель независимого кино, номинант "Золотого глобуса", автор клипов Scissor Sisters и рекламных роликов Dior. Идею своего ролика он объясняет так:

Мы постарались снять забавный фильм о том, как Agent Provocateur может помочь женщине освободиться и получить полный контроль над самой собой. 

Удалось ли создателям донести их идею - судить, по традиции, только вам.

агент1
агент2
агент3
агент4


Смотрите на YouTube

Источники: Agent Provocateur

Подпишитесь на наш

Новая рекламная кампания Agent Provocateur

22:25, 2 сентября 2013

Комменты 14

L

Гей притеснял лесби и они взбунтовались? М-да... Ну ничего яйца и хлеб пока не рекламируют в такой форме, жить можно.

Аватар

И здесь однополые отношения!

Аватар

Очень классная у них реклама всегда

D

Ролик мил)

Аватар

Копии коллекции спрашивайте в магазине ЭмиВи

Подождите...