Рианна, Адам Сэльман

Адам Сэльман, не протяжении последних двух лет занимающий пост художника по костюмам Рианны и ответственный за ее коллекции для River Island, дебютирует на грядущей Неделе моды в Нью-Йорке с коллекцией под собственным брендом.

Уже в сентябре на нью-йоркском подиуме дизайнер представит свою первую авторскую линейку - весна-лето 2014. В соответствии с комментариями самого автора, чьим вдохновением правят образы супермоделей  из 1980-х и обложки Cosmo 1970-х годов, коллекцию составят комплекты, сочетающие спортивный и будуарный стили:

она будет сексуальной, удовлетворяющей смелые женские фантазии, но одновременно и очень спортивной.Коллекция поступит в розничную продажу сразу после показа, который, в свою очередь, состоится 5 сентября.

Сценические костюмы Рианны


Сценические костюмы Рианны

Сценические костюмы Рианны
Сценические костюмы Рианны

Источники: Fashionista, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Костюмер Рианны запускает собственный модный бренд

13:10, 29 августа 2013

Комменты 13

Аватар

Очень круто он ее одевает)) думаю коллекция будет отличная

S

Что женщины, что мужики... если не модели, то обязательно дизайнеры и стилисты. пф. Кошмар какой-то

Аватар

Вот что-что, а стиль в одежде Рианны мне нравится. Всегда сидящее по фигуре и продуманное всё. Ничего случайного не надевает. Другое дело, конечно, поведение, но тут уж не попишешь)

Аватар

этих "дизайнеров" развелось немерено... надоели.

Аватар

"комплекты, сочетающие спортивный и будуарный стили"—это прорыв,такой галиматьи еще не было—полупрозрачный кружевной костюм для прогулок,пробежек,путешествий и любовных свиданий ,выполнен в 50-ти оттенках

Подождите...