Анна Винтур

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур, обычно не приветствовавшая общение в социальных сетях, наконец уступила онлайн-сообществу и дебютировала в Instagram. Ее снимок появился на официальном аккаунте руководимого ею издания, а поводом для столь серьезного шага стал выход нового сентябрьского номера журнала. Самый объемный номер в году (а на этот раз одновременно и самый большой в истории журнала) занял почетное место рядом с Анной Винтур на снимке - нет, вовсе не в жанре selfmade photo, а специально снятом на профессиональную камеру.

Напомним, что появлению фото Винтур в Instagram предшествовал и ее первый твит, размещенный на официальной странице журнала в Twitter. Первое послание главреда, опубликованное в июне, звучало так:

Сегодняшнее решение - значительный шаг вперед для всех американцев, ратующих за истинное равенство. Я счастлива и горжусь своей страной как никогда. - А.В.Поводом, напомним, стало принятие в США закона о равенстве прав пар с традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентацией и одновременное снятие запрета на однополые браки в штате Калифорния.

Впору ожидать премьеры собственного аккаунта Анны Винтур в сети! Впрочем, не будем торопить события  - уверены, как только для этого найдется весомый повод, "железная леди" обязательно сделает шаг навстречу онлайн-сервисам.

Первое фото Анны Винтур в  Instagram


Первое фото Анны Винтур в  Instagram

Анна Винтур
Анна Винтур
Анна Винтур

Источники: Instagram, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Винтур дебютировала в Instagram

13:23, 21 августа 2013

Комменты 19

Аватар

такие женщины правят миром...

Аватар

а это не стрижка, это давно парик.

Аватар

меня так ее стрижка раздражает, ну сколько можно с ней ходить? неужели хоть иногда с ней нельзя что-то придумывать, хоть заколоть

Аватар

и она про однополые браки...уже реально достали все,кто вступается за них. а про права в Америке-это отдельная история. есть дооолгая история про скунса и кота из Америки-тако

D

Эта женщина восхищает. Такая утонченная, и при этом чувствуется стержень внутри.

Подождите...