Как говорят знакомые, Кейт Мосс всю жизнь была очень деятельным человеком, которому трудно сидеть на месте. Новости о жизни модели это подтверждают: достаточно вспомнить недавние рекламные фотосессии для Versace и Liu Jo или съемки для обложек ведущих глянцевых журналов, коллекцию аксессуаров к мобильным телефонам или линию губных помад, созданную совместно с известным брендом.

Все эти усилия очень хорошо оплачиваются. Компании, которыми владеет Кейт Мосс (Tilly Church и Skate LLP) и через которые "пропускает" большинство контрактов, представили отчеты о финансовой деятельности модели. Не будем углубляться в цифры, но в целом, к концу октября на счетах "британской волчицы" было 11,72 миллиона фунтов, и эта сумма почти в три раза превышает состояние Мосс осенью 2010 года.

Это внушительное состояние складывается из огромных гонораров за рекламные контракты, продаж ее книги The Kate Moss Book, партнерства с Rimmel, появления на различных светских мероприятиях и других событий жизни манекенщицы.

Кейт Мосс, как Виктория Бекхэм и Кара Дельвинь, запатентовала свое имя, запрещая использовать его в коммерческих целях. Результат налицо - точнее, на счетах.

Кейт Мосс


Кейт Мосс на светском мероприятии

Кейт Мосс


Рекламная съемка Кейт Мосс для Versace

Кейт Мосс


Кейт Мосс представляет свою книгу

Кейт Мосс


Многочисленные фотосессии Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс


Источники: Fashion Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

За два года заработки Кейт Мосс увеличились в три раза

15:48, 9 августа 2013

Комменты 18

Аватар

Мосс всегда была популярна,даже после скандала с кокаином.Я думаю причина в ее необычном лице,умении перевоплощаться в любой образ,выглядит она отлично,ествественно( кто бы что ни говорил)

Аватар

я до сих пор хочу эти босоножки

Аватар

Дублерша как появилась, так сразу и денег больше платить стали. Надо взять на заметку такой финт ))))))))

Аватар

Прям поруха у старой тети, это все из за моды на 45 летних мамаш , все девочек из себя строят , смешно как не парься все равно Лопес с малышом - мама с сыном как Пугачева и Галкин и ненадо врать себе что ляжки не висят, скоро кончится эта мода и Мосс опять на кокаин хватать не будет

Аватар

мне бы так...

Подождите...