Чтобы лето осталось в вашей памяти не только ворохом ярких снимков, но и эффектными украшениями, которые будут напоминать о лучших моментах жарких месяцев, ювелирный бренд Pandora выпустил новую коллекцию в серебре, источником вдохновения которой стала морская тематика.

Яркие и забавные украшения будут одинаково уместны как на курорте (особенно в сочетании с ультрамодной матроской или белым сарафаном), так и в суровых урбанистических пейзажах, напоминая вам о поездке в теплые края с лучшей подругой, курортном романе или семейном выезде на море.

Кстати, о море. Именно морские символы - ракушки, морские звезды, рыбы и крабы - стали "героями" коллекции. Их дополняют подвески в форме маяка, солнечных очков, пляжного мячика или парусника, а также шармы из муранского стекла, напоминающие о заходящем южном солнце.

Любительниц минимализма наверняка порадует и новый браслет из гладкого блестящего серебра, дизайн которого похож на работы скандинавских мастеров. Собираясь на деловую встречу, вы можете надеть его без подвесок, а если настроение будет игривым - дополнить яркими шармами.

Экспериментируйте!

новая коллекция pandora
новая коллекция pandora 2


Кликните для увеличения

новая коллекция pandora 3


Кликните для увеличения

новая коллекция pandora 4


Кликните для увеличения

новая коллекция pandora 5

Тег: мода

Подпишитесь на наш

В память о лете: новая коллекция Pandora

20:05, 12 июля 2013

Комменты 15

Аватар

Не понимаю этого барахла.

Комментарий был удален

Аватар

кулоны интересные

Аватар

мне уже подарили новый пандоровский браслет гладкий, очень классный он

Аватар

Не понимаю истерии вокруг Пандоры. Ничего красивого не вижу в этом.

Подождите...