Рита Ора

Не так давно стало известно о сотрудничестве Риты Оры и бренда Material Girl. Молодежная марка, принадлежащая Мадонне и ее дочери Лурдес, представила первые кадры (а заодно и бэстейдж-видео) своей новой кампании, "лицом" которой выступила популярная артистка.

Сама певица в восторге от сотрудничества - по ее словам, она гордится, что сменила на посту "материальной девушки" таких популярных персон как Тэйлор Момсен, Джорджия Мэй Джаггер и Келли Осборн. Да и работа над сетом пришлась ей по душе:

Лейбл базируется в Лондоне, и именно в этом городе проходила съемка. Работать над кампанией было очень весело!Что ж, ждем результата - уверены, он будет таким же экспрессивным, как сама Рита Ора и, конечно, ее работодатель - "мисс провокация" Мэдж.

Рита Ора в кампании Material Girl


Рита Ора в кампании Material Girl

Рита Ора в кампании Material Girl
Рита Ора в кампании Material Girl



Смотрите на YouTube

Но на этом новости из мира моды не заканчиваются: в сети появились первые кадры коллекции Isabel Marant для H&M.

Осенняя коллекция бренда, которую Изабель разрабатывает для мужчин и для женщин, пока скромно представлена на двух кадрах: причем платье из женской линии на фото продемонстрировала лично сама дизайнер.

Пока Маран не спешит раскрывать секреты новой коллекции, но все же француженка решила слегка рассказать о своих задумках: оказывается, поводом для вдохновения Изабель послужили элегантные, утонченные и одновременно слегка небрежные парижские женщины.

При этом Маран гарантирует, что каждая вещь с лейблом Isabel Marant будет подчеркивать индивидуальность своей счастливой обладательницы.

Изабель Маран: первый кадр женской коллекции


Изабель Маран: первый кадр женской коллекции

мужская коллекция Изабель Маран


первывый кадр мужской коллекции Изабель Маран

Источники: Material Girl, H&M

Подпишитесь на наш

Рита Ора для Material Girl и Isabel Marant для H&M: первые промо-кадры

20:55, 10 июля 2013

Комменты 15

Аватар

потуги старушки мадонны и её дочуры сотворить коллекцию одежды - какая-то жесть. это даже не зара и топ шоп, это какая-то бершка и веро мода...непонятное растянутое серое платье может нормально сидеть только на больших буферах риты оры, а девочка подросток, которая себе такое купит, будет выглядеть как баба на самоваре.

Аватар

вы знали, что у Оры албанские корни.а так косит под афро и Рианну.как же она мне не нравится

Аватар

А кедики то будут?

Аватар

сама Маран нуждается в стилисте. а волосы вообще, ужос

Аватар

Совсем не понравилось. Ни Рита, ни кадр, ни наряд.

Подождите...