Показ Christian Dior
, прошедший вчера на Красной площади, уже можно без преувеличения назвать одним из самых громких событий в модной истории Москвы. Он собрал все сливки столичного (и не только) общества, которым было продемонстрировано шоу осень-зима 2013/14.

Мы оценили детали коллекции нового сезона, представленные на дефиле, посмотрели и образы гостей. Не заглянули разве что за кулисы - но это сделали наши коллеги с сайта Buro 24/7. Они побывали в зале ГУМа, где развернулась подготовка к показу, и пообщались с моделями, которым предстояло выйти на подиум.

Одной из участниц дефиле стала Марина Линчук. Она рассказала о том, как коллекцию бережно перевозили из Франции в Москву, хранили несколько дней в отеле, а за два дня до шоу на примерках тщательно подгоняли каждый наряд под ту девушку, которая в нем выйдет.

марина линчук на показе dior


Марина Линчук на бэкстейдже показа Christian Dior

Еще одна звезда показа - Саша Лусс - настоящая российская сенсация на западных подиумах. Она сетует на то, что мама редко приезжает к ней за границу. Не без гордости добавляет:

Приятно, что показ такого большого бренда, как Dior, проходит в Москве, на Красной площади. Все-таки русским девочкам работать в России приходится нечасто...Впрочем, в рамках показа на подиум вышли не только отечественные, но и западные манекенщицы. Не меньше чем предстоящее дефиле девушек заботила культурная программа - пока одни обсуждали, что надеть на афтепати (платье-бюстье или кожаные шорты?), другие гадали, куда стоит отправиться после того, как Брайан Ферри отыграет программу?

О чем еще рассказали участницы дефиле корреспондентам, и как проходила дальше подготовка к показу Dior, читайте в эксклюзивном репортаже Buro 24/7.


Бэкстейдж показа Christian Dior в Москве

бэкстейдж показа dior в москве

Источники: Михаил Харламов/Buro247, Buro 24/7

Подпишитесь на наш

Christian Dior в Москве: за кулисами показа

15:39, 10 июля 2013

Комменты 11

Аватар

make-up просто отвратный

Аватар

Мало фото!

Аватар

Борьба с анорексией...борьба с анорексией...смотришь на этих моделей и в свои 56 кг кажешься себе толстухой. Жаль девочек подростков, которые так и будут стремиться к этим заветным ручкам-ножкам-палочкам, скулам и ключицам

A

Русских звезд на показе много) Даша Строкоус, Настя Кусакина и Катя Рябинкина..

Аватар

все модели в голубых линзах?

Подождите...