Карл Лагерфельд, Себастьян Жондо

Согласитесь, в должностные инструкции большинства телохранителей не входит необходимость позировать своему работодателю для рекламных кампаний его собственных брендов. Однако, если речь идет о Карле Лагерфельде и его личном персонале - можно забыть о любых предрассудках.

38-летний Себастьян Жондо, 14 лет проработавший на Лагерфельда в качестве личного помощника и бодигарда, был выбран Кайзером Карлом в качестве рекламного лица осенней мужской коллекции авторской марки дизайнера.

Жондо, боксер-любитель родом из пригорода Парижа, комментируя свою съемку, автором которой модельер выступил лично, немногословен. Говорит, как и следует телохранителю, коротко и по делу:

Я провожу все свое время с ним. Он мой босс, и я уважаю его.

На вопрос о том, готов ли он на все, чтобы защитить Лагерфельда в случае опасности, мужчина отвечает, сурово глядя прямо в камеру:

Конечно, я пойду до конца. У меня нет никаких ограничений в действиях по его защите!Полный решимости взгляд Себастьяна Жондо на промо-фото не дает сомневаться в сказанном:

Источники: WWD, Karl Lagerfeld

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд выбрал лицом промо-кампании своего телохранителя

17:47, 25 июня 2013

Комменты 31

Комментарий был удален

T

Действительно, а почему бы и нет. Красивый мужчина с наверняка красивым телом)

Аватар

А я после видео с Кавалли и Гогой на яхте с садовым шлангом))), теперь на всех стариков брезгливо смотрю... Вот и на Лагерфельда тоже... По сабжу: телохранитель прям такой секси...))) Худоват только несколько для такой профессии.

Аватар

а че, нормуль! Карлу уже все надоело, он то котяру, то сторожа в рекламу. На очереди: сиделка

L

модель- 100% попадание, а вот качество съемки и ее реализацию "мэтром"- ахтунг ужасный. Хорошо хоть взгляд поймал

Подождите...