Лишь недавно мы обсудили новую рекламную кампанию Prada с участием Кристофа Вальца и других актеров, как теперь модный дом приоткрыл нам закулисье съемки, которая вскоре украсит все глянцевые журналы.

Бэкстейдж традиционно рассматривать даже интереснее, чем финальный результат. Итак, напомним, что в сезоне осень-зима марку Prada представят оскароносный Кристоф Вальц, "парфюмер" Бен Уишоу и звезда фильма "Что-то не так с Кевином" Эзра Миллер.

И вот перед нами кто-то читает газету, кто-то шутит, кто-то снимает происходящее на собственную камеру. Но в кадре - вот что значит, актерское мастерство - ловко перевоплощается в задуманный Миуччей Прадой персонаж, совсем не похожий на него самого, а главное - очень модный.

prada осень-зима 2013-14


Кристоф Вальц

prada осень-зима 2013-14


Бен Уишоу

prada осень-зима 2013-14


Эзра Миллер

prada осень-зима 2013-14


Смотрите на YouTube

Источники: Prada

Подпишитесь на наш

Звезды в Prada: бэкстейдж рекламной кампании

14:06, 16 июня 2013

Комменты 11

Аватар

Кристоф Вальц :)

R

Хорошая реклама, симпатичная коллекция. Мне даже черно-белые фото больше нрав) Хотелось бы парню что-нибудь из новой коллекции подарить, но, к сожалению, не разбогатела я так ещё, только пока на парфюмерию разориться могу))) Кстати, иногда покупаю Prada во время акций http://www.hotevents.ru/catalogue/company/prada/ - так приятно подарки получать)))

Комментарий был удален

F

Вальц невероятен просто)

Аватар

Бен милаха

Подождите...