Джон Галльяно

Джон Галльяно, чье первое интервью со времени "антисемитского" скандала в парижском кафе La Perle и увольнения из Dior в 2011 году было опубликовано недавно в Vanity Fair, продолжает откровенные обсуждения своего поступка, обеспечившего ему статус опальной персоны в мире "богатых и знаменитых".

Сегодня в эфире Bloomberg TV выйдет его новое интервью - на этот раз дизайнер стал гостем американского ток-шоу Чарли Роуза, отрывки из беседы с которым в преддверии трансляции были выложены в сеть. Тема разговора именитого модельера и ведущего передачи не нова - Галльяно вновь обсуждает высказанные им в состоянии алкогольного опьянения оскорбления в адрес сидящих за соседним столиком посетителей кафе.

Ведущий задает гостю главный вопрос: признает ли тот, что сказанное им нельзя оценить иначе чем демонстрацию антисемитских взглядов, проявление ненависти и отвращения?

Я признаю это и прошу прощения за свой поступок. Извиниться и попытаться загладить свою вину - это, наверное, максимум что в моих силах в сложившейся ситуации. Я беру на себя полную ответственность за свои пагубные пристрастия и свое поведение, которому они стали причиной.

Галльяно объясняет свой поступок:

Алкогольная зависимость овладевала мной постепенно - мои срывы стали повторяться после каждого успеха и каждой неудачи. Чтобы как-то усмирить голоса, которые шумели в моей голове и не давали мне спать, я прибегал к алкоголю. Я чувствовал себя богом!В беседе с дизайнером ведущий также затронул тему печальной кончины Александра Маккуина, окончившего свою жизнь самоубийством в 2010 году. Чарли Роуз поинтересовался у Галльяно, как тот понимает причины поступка модельера.

Причины - одиночество, боль... Мы, как наркоманы, не знаем предела своим силам, ищем совершенства, устанавливаем себе недостижимо высокую планку и не понимаем, почему делаем это. И мы действительно стремимся ее достичь. Но не переживайте - ведь именно это заставляет нас просыпаться по утрам!Полная версия видеоинтервью будет транслироваться сегодня на канале Bloomberg TV.

Джон Галльяно
Джон Галльяно


Смотрите на YouTube

Источники: Fashion Telegraph, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джон Галльяно: "Я чувствовал себя богом"

20:17, 13 июня 2013

Комменты 39

Аватар

Несмотря ни на что, Джон - очень симпатичный человек (не говоря о дизайнерском гении). В его пользу говорит и то, что эта ситуация его не сломила, и он нашел в себе силы принести публичные извинения. От души хочется пожелать ему дальнейшего творческого развития!

A

В этом интервью Джон сидит как на исповеди и оправдывается перед этим дядькой, который задает вопросы... Ну что за пафос блин! Такое ощущение, он убил толпу народу и теперь дико, безумно, непростительно виноват. Да сколько людей ежедневно по пьяни ляпает вещи еще и похуже, и евреям, и неевреям. Я всегда нормально ко всем относилась, но именно этой случай с Гальяно открыл глаза на то, почему весь мир недолюбливает евреев...

G

Интервью доставило) меня не покидало ощущение, что я смотрю что-то из Тарантино) И ведущий и Гальяно- персонажи Pulp Fiction или От Рассвета до Заката

Аватар

Джон, мы тебя все равно любим. Наркотики, алкоголь, срывы - это, увы, часто сопровождает успешных людей. Удачи тебе в новых проектах!

S

Ну когда же он вернется. Я так жду его новые коллекции. Гальяно - гений. А эти Арно, Симонсы и т.д. просто г...но

Подождите...