Аннабель Толлман

Вчера многие голливудские звезды лишились близкой подруги - в Нью-Йорке в возрасте 36 лет скончалась Аннабель Толлман, дизайнер и стилист, которая отвечала за внешний вид многих завсегдатаев красной дорожки.

Аннабель ушла из жизни во сне, в своих нью-йоркских апартаментах -  точная причина смерти пока неизвестна, но по предварительной версии к летальному исходу привел образовавшийся тромб (Толлман страдала от тромбообразования).

Смерть стилиста, которая не только прославилась своей успешной работой на посту модного редактора журнала Interview, но и плодотворным сотрудничеством с селеберити - ее советам следовали сестры Олсен, Скарлетт Йоханссон, Лив Тайлер и многие другие звезды Голливуда. В 2011 году издание Hollywood Reporter включило Аннабель в список 25 самых влиятельных стилистов в мире.

Друзья, коллеги и почитатели таланта Толлман поспешили выразить соболезнования.

Сестры Олсен:

Голливуд в трауре от шокирующей смерти высококлассного стилиста Аннабель Толлман.

Мишель Трахтенберг:

Меня глубоко задел уход моей дорогой подруги Аннабель Толлман. Она была по-настоящему экстраординарной женщиной, которой нам будет страшно не хватать.

Лорен Скотт:

Печальной новостью стала кончина потрясающей Аннабель Толлман. Моя прекрасная и стильная подруга всегда улыбалась и дарила нам особенное счастье.

Хиллари Рода:

Ужасно грустно, что от нас ушла Аннабель Толлман. Такая красивая, остроумная и душевная девушка, личность, в которую нельзя было не влюбиться.

Присоединяемся к словам соболезнования.


звезды мечтали дружить с Аннабель: Толлман со Скарлетт Йоханссон


Аннабель Толлман ушла на 37-ом году жизни

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Голливудский стилист Аннабель Толлман умерла во сне

19:49, 8 июня 2013

Комменты 16

Аватар

какой кошмар и как жалко ее, такую молодую. я тоже склонна к образованию тромбов. у меня от этой новости волосы на голове шевелятся.

Аватар

стремно, мир праху.....В такие моменты задумываешься, как все-таки мы смертны и как коротка жизнь

F

Кем бы человек не был в этой жизни, очень жаль!ЖИТЬ И ЖИТЬ(

Комментарий был удален

Аватар

Мои соболезнования близким.

Подождите...