Рита Ора и Кара Дельвинь

Рита Ора и Кара Дельвинь дружат уже давно, и вот теперь решили поставить свои теплые отношения на коммерческие рельсы: лучшие подруги планируют создать новую совместную коллекцию одежду для Topshop. И поможет им в этом хорошая знакомая Риты - наследница модной империи (и невеста Марка Энтони) Хлоя Грин.

По словам одного из инсайдеров, близких к миру моды:

Рита и Кара вот уже несколько недель обсуждают эти планы. Кара может заручиться поддержкой многих модных персон, а Рите нравится ее стиль и умение быть в курсе всех трендов.

По словам того же словоохотливого источника, у девушек впереди наполеоновские планы:

Рита и Кара уверены, что их новая линия одежды даст фору коллекциям, созданным Кейт Мосс и Викторией Бекхэм. Рита все теснее общается с Хлоей и договаривается о встрече с ее отцом - владельцем Topshop Филиппом Грином.

Судя по любви Риты Оры и Кары Дельвинь к эпатажу, в случае успешного сотрудничества нас ждет незабываемая коллекция, полная задора, хулиганских рисунков и фасонов: эклектика во всех ее несмыслимых сочетаниях, мужские элементы гардероба, обыгранные в элегантно-небрежном женском прочтении, и, конечно, затейливые аксессуары.

В духе неповторимого стиля лучших подруг:


Рита Ора и Кара Дельвинь

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Ора и Кара Дельвинь мечтают создать коллекцию для Topshop

15:33, 7 июня 2013

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Откуда вылезла Кара Делвинь? Мне одной кажется, что она - абсолютно никакая модель. ?

Аватар

Только мне кажется, что Кара похожа на Робби Уильямса как сестра? Прежде чем минусовать погуглите Робби и посмотрите на его глаза и брови

P

скажу честно, раздражают эти две курицы

Аватар

Вообще ни одна, ни другая мне особенно не нравится, но на некоторых фотках выглядят забавно :)

Подождите...