Кейт Аптон: фото из каталогов Victoria's Secret 2011-го и 2013 годов

Только вчера  мы порадовались за необидчивую Кейт Аптон, как выяснилось, что модель попросту не знала, что ее фото разместят на обложке нового каталога Victoria's Secret. И теперь она пришла в ярость.

По словам источника, близкого к модели, эта новость стала неожиданной:

Это фото было сделано в 2011 году. Сейчас Кейт не связана контрактом с Victoria's Secret, и они не предупреждали ее, что планируют воспользоваться этим снимком.

Оказывается, модель и модный бренд не пошли на мировую - просто последний без ведома Кейт воспользовался ее снимком 2011 года, слегка преобразовав его внешний вид. Невооруженным взглядом видно, что фоторедактор даже не стал "заморачиваться" и просто поменял цвет бра Кейт, а затем зеркально отразил ее на фото.

И все эти манипуляции бренд проделал после того, как креативный директор марки грубо высказалась в адрес "посредственных" внешних данных Аптон, которые, видимо, все же нравятся поклонницам их нижнего белья. Посмотрим, как именно Кейт Аптон планирует отстаивать свои права.

Кейт Аптон возмущена поступком Victoria's Secret


Кейт Аптон образца 2011 года...

Кейт Аптон возмущена поступком Victoria's Secret


... и она же, преобразованная для обложки 2013 года

обложка нового каталога Victoria's Secret с Кейт Аптон


обложка нового каталога Victoria's Secret с Кейт Аптон

Источники: Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон возмущена поступком Victoria's Secret

19:00, 29 мая 2013

Комменты 41

Z

Интересная внешность. Как она может быть одновременно пышечкой на лицо и худенькой, хотя и с увесистым бюстом, на тело.

T

если у кейт аптон "посредственные" внешние данные, то что же у меня?)

C

Мне кажется,ни суда, ни иска не будет. Фотография была сделана в 2011 году, в период действия контракта. Даннная конкретная фотография уже стала собственностью ВС, и они имеют полное право размещать его где и когда захотят.

A

Ругают белье за качество посредственное. А я вот не понимаю, почему трусы должны стоить 300 евро, только потому, что это Agent Provocateur. ВС делает красивое белье, относил и выбросил и не дорого.

Аватар

Да, ВС уже не тот. Все эти скандальные истории с моделями: Керр, "писака" Бисутти, Аптон... Да и ряды "ангелов" очень поблекли: хизертоны с фраковяками, и Принслоу с Клосс вообще полный ужас.

Подождите...