В последний раз поболев позавчера за супруга на футбольном поле в Париже, уже на следующий день Виктория Бекхэм с мамой и подругой отправилась в театр в Лондоне.

Примерная дочь пригласила свою маму Джеки (и подругу Тану Рамзи) на мюзикл Viva Forever! (основанный на песнях Spice Girls). Свой образ Виктория, как всегда, продумала до мелочей: свободные черные брюки с белыми лампасами, белая блузка, черный объемный пиджак и черные же аксессуары. Особенно впечатляюще выглядело коктейльное кольцо, которое, к нашему счастью, запечатлели папарацци.

А пока Вики отдыхает, ее работа кипит. Правда, не обходится без казусов. Так, сегодня на странице ее марки в Facebook появилось неожиданное сообщение, адресованное сайту российского журнала Vogue.

Дело в том, что там вместо снимков коллекции Victoria Beckham появились фотографии с дефиле Tribune Standard. Это как минимум удивило представителей марки и, думаем, саму Викторию, потому как обращение (не без юмора) гласило:

Дорогая редакция Vogue Russia, возьмите  меня, пожалуйста, журналистом или редактором в вашу компанию, чтобы ошибки вроде этой у вас больше не появлялись - как можно было одежду Tribune Standard назвать коллекцией Виктории Бекхэм! Я говорю на полном серьезе, свяжитесь со мной.

Далее следовал электронный адрес для связи. Интересно, появится ли в российском Vogue новый редактор...


Виктория Бекхэм

виктория бекхэм


виктория бекхэм


виктория бекхэм
виктория бекхэм
виктория бекхэм



Мама Виктории Бекхэм Джеки


Тана Рамзи

Источники: Facebook, WENN.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм за работой и на отдыхе

17:46, 21 мая 2013

Комменты 15

A

Ох уж эти брюки с лампасами... ШИК! Звезды Los Angeles в брюках и штанах с лампасами http://follow-chic.com/blog/bryuki-i-shtany-s-polosoj-po-bokam/ Сайт ШИКовой моды! Последние направления моды http://follow-chic.com/

V

Рамзи всегда одевается под Вику?

Аватар

какая она страшная как по мне

Аватар

Трудяха,хэппи Мама! читала тут что она оч много денег тратит по уходу за собой..ничего не вижу)

Аватар

Мне кажется со щеками у нее что то , ввалились совсем

Подождите...