Бывшая модель Кайли Бисутти снова добавила проблем руководству Victoria's Secret, в очередном интервью раскрывая новые секреты работы знаменитого бельевого бренда. Впрочем, является ли хоть слово из ее "признаний" правдой - остается под сомнением.

Юная модель Кайли в 2009-м году выиграла конкурс "Стань ангелом Victoria's Secret" и получила возможность пройтись по подиуму вместе с Алессандрой Амбросио, Адрианой Лимой и другими топ-моделями на ежегодном шоу бренда, а также поучаствовать в съемке их каталога. После этого, как утверждает компания, никаких контрактов с Бисутти они не подписывали и за ее дальнейшей судьбой не следили.

Однако сама девушка неожиданно пишет книгу "Я не ангел: от модели Victoria's Secret до ролевой модели" и перед ее выходом начинает раздавать интервью всем возможным СМИ, обрушиваясь с критикой сначала на сам бренд, а после и на всю модную индустрию:

Дело не только в Victoria's Secret, а во всем модельном бизнесе в целом. И в том, чтобы помочь девушкам справиться с комплексами по поводу собственного тела и пищевыми расстройствами, и изобличить истинную суть индустрии.

Так девушка объясняет, почему решилась написать эту книгу - после того, как уехала жить в родную Монтану, где и сегодня счастливо живет с мужем, пастором Майком Бисутти. Кстати, сама Кайли тоже работает волонтером в церкви, а параллельно создает коллекцию для девушек "всех форм и размеров":

Одна из моих соседок-моделей страдала ужасной булимией. Ее могло непроизвольно вырвать, когда она ела. Она уходила спать и плакала в постели, смотрела на себя в зеркало, думая, какая она толстая. А она была такая худая!

Еще одна тема, которой Бисутти уделяет особое внимание в книге - эксплуатация секса:

Я так отчаянно хотела добиться успеха в модельном бизнесе, поэтому согласилась с агентом, когда он сказал мне: "У каждой модели есть снимки топлесс". Когда я сделала свой, мне было 16 лет.

По утверждениям модели, серьезные проблемы с Victoria's Secret у нее начались, когда она познакомилась со своим будущим мужем - ей не разрешали оглашать эти отношения, заставляя притворяться свободной девушкой и флиртовать с мужчинами:

Многие модели не говорят о своих отношениях, только если они не замужем за знаменитостью, как, например, Миранда Керр и Орландо Блум - это является более выгодным для бренда.

Осознав, что больше не желает иметь ничего общего с модельным бизнесом, Бисутти (по собственным словам) отказалась от контракта с брендом, а также от возможности появиться на страницах Sports Illustrated Swimsuit. Руководство Victoria's Secret уже выступило с официальным опровержением, акцентируя внимание на том, что контракт ей никогда даже не предлагался.

Отреагируют ли они на новое интервью - пока неизвестно. Но, похоже, хорошие продажи книге Кайли Бисутти уже обеспечены.

Новые откровения бывшей модели Victoria's Secret Кайлы Бисутти


Кайли Бисутти в своих интервью критикует Victoria's Secret и весь модельный бизнес

Новые откровения бывшей модели Victoria's Secret Кайлы Бисутти
Новые откровения бывшей модели Victoria's Secret Кайлы Бисутти


Единственный выход Кайли Бисутти на шоу Victoria's Secret в 2009-м

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Today

Подпишитесь на наш

Новые откровения бывшей модели Victoria's Secret Кайли Бисутти

18:45, 15 мая 2013

Комменты 25

Аватар

То есть ей не предложили контракт и она в гневе написала это творение. Но она же верущая - как насчет христианского всепрощения? Разве принципы ее церкви - "поливай врагов грязью, пока не захлебнутся"?

Аватар

рот разевает некрасиво, уже за это можно было выгнать из ангелов

Аватар

Какой контраст между стало и было...от чо творит хайлайтер и бронзер животворящий... по мне, все выходы ВС одинаковы - перья, хвосты, каблук, что там интересного - не пойму.

A

после того как подруга работала подбором моделей для показов -жесть. можно сказать сломленные и покалеченные. и видимо за бугром такая же ерунда.

Аватар

странно.. Амброзия, например, с бизнесменом встречается, Лима замужем за не очень известным баскетболистом. или им как раскрученным ветеранам позволено, а "неизвестным" нельзя? да и вообще, считаю, скандал высосан из пальца, моделе - денежки, бренду - реклама. все путем. =)

Подождите...