Кара Дельвинь - одна из самых востребованных сегодня моделей. Но теперь, кажется, карьера девушки под угрозой. Все из-за наркотиков.

На днях пресса запестрела фотографиями - Кара с пакетиком "загадочной белой пудры". Все решили, что это кокаин. Пакетик был замечен, когда Кара рылась в сумке, пытаясь попасть в свой дом в Лондоне. Девушка искала ключи, а пакетик выпал.

Фотограф, следивший за моделью, рассказал:

Она пыталась попасть внутрь дома, все твердила, что потеряла ключи и хихикала. Она сочла это забавным, хотя ее подруга была недовольна. Вдруг что-то выпало из сумки. Она очень осторожно поставила ногу на это, а потом быстро закинула в сумку.

Кара думала, что ее не заметят, но она ошибалась. Происшествие стало открыто общественности, и теперь неизвестно, что будет с ее карьерой.

Так, из-за этого может быть расторгнут ее контракт с брендом H&M, который в свое время отказался от услуг Кейт Мосс из-за скандалов с наркотиками.

Другие источники предполагают, что марка Victoria's Secret тоже после такого не позовет девушку участвовать в своем шоу.

Глянцевые журналы также могут перестать снимать Кару, так как модель - всегда влияние на читательскую аудиторию и пример для нее. А какой пример может подать девушка, принимающая наркотики?

Впрочем, пока это лишь догадки. И пока не станет известно настоящее содержимое загадочного пакетика, никакие опасные для будущего модели действия предприниматься не будут.

кара дельвинь


Кара Дельвинь: "Карьера под угрозой? Нехорошо"

кара дельвинь


Кара Дельвинь может остаться без работы из-за "кокаинового скандала"

кара дельвинь
кара дельвинь

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карьера Кары Дельвинь под угрозой из-за наркотиков

21:18, 6 мая 2013

Комменты 60

Аватар

Что скрывать , к сожалению не только модели, но и весь мировой шоу биз сидит на коксе, конечно есть исключения, но эти умытвающие гастроли, перелеты итп, и все подсаживаются на антидеприсанты, наркотики итп

Аватар

Такая страшненькая! Что в ней находят?

N

Да у многих там это дело в ходу. Та же Пивоварова, например. Просто про некоторых показательно рассказывают,про других молчат.Черный пиар - он тоже пиар.

S

ой да все они знают кто сидит на наркоте, кто нет. им нет совершенно дела до этого, лишь бы худющая была и работу свою выполняла. видок у неё всегда был сомнительный. да и кто там на этой наркоте не сидит. они же на ней все худеют!

Аватар

А кстати насчет глянца, они сами наркоту в открытую рекламируют! В последнем номере Marie Claire UK вся инфа: что почем и какие разновидности можно приобрести.

Подождите...