Кайли Бисутти, в 2009-м году выигравшая конкурс "Стань ангелом Victoria's Secret" набросилась с критикой на некогда любимый бренд. В своей книге "Я не ангел: от модели Victoria's Secret до ролевой модели" 23-летняя модель поделилась откровениями о своей работе для знамнеитой бельевой компании:

Я лежу на кровати в короткой обтягивающей майке, вспышки камеры ослепляют. Я демонстрирую тот самый соблазнительный взгляд красотки, благодаря которому стала занменитой.

"Задери топ еще выше", - говорит мне фотограф, - "Придерживай простыни так, как будто на тебе нет белья".

И тогда, по собственным признаниям, начинающая модель поняла, "куда попала":

Мне платили за то, чтобы я раздевалась и принимала соблазнительные позы, чтобы возбуждать мужчин. Речь шла не о рекламе одежды. Я чувствовала себя куском мяса.

В общем, модель отказалась от "многомиллионного контракта" и уехала жить спокойной жизнью в родную Монтану. А затем, очевидно, решила все-таки поделиться своим опытом и написала книгу, отрывки из которой опубликовал New York Post.

Все бы ничего, только представители Victoria's Secret моментально отреагировали на вызвавший бурный резонанс "опус" модели, напомнив, что девушка никогда не являлась "ангелом" бренда, всего лишь выиграв конкурс - за что и получила возможность один раз пройтись по подиуму во время шоу и единожды поучаствовать в съемке каталога:

Госпожа Бисутти никогда не была "ангелом" Victoria's Secret. И вопреки утверждениям госпожи Биссути, ей никогда не предлагались никакие модельные контракты и другие возможности сотрудничества с брендом, несмотря на ее неоднократные просьбы о продолжении работы.

Она сфабриковала ее опыт работы с Victoria's Secret - включая отношения, которых просто не существовало.

Если представители бренда не лукавят, и никаких предложений о сотрудничестве девушке не делалось, возможно, госпоже Бисутти стоит попробовать себя в новом качестве - например, писать остросюжетные художественные романы.

Бывшая модель Victoria's Secret Кайла Биссути:


Кайли Бисутти

Бывшая модель Victoria's Secret Кайла Биссути:


Единственный выход Кайли Бисутти на шоу Victoria's Secret 2009

Источники: NY Post, Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бывшая модель Victoria's Secret Кайли Бисутти: "Я чувствовала себя куском мяса"

20:37, 27 апреля 2013

Комменты 50

V

Что это за лошадь?

A

зато она очень красива, и зря что не дали е контракт - она покруче теперешних, на мой вкус, Ангелов

N

Странная девушка! Если тебе предлагают рекламировать белье, то как минимум наивно ждать того, что всё будет целомудренно. Не молочный шоколад ведь продают. Сексуальность и провокация - главные помощники в такой рекламной кампании.

Аватар

Может, человек поучаствовал,посмотрел на всю эту "кухню".Сначало для нее все было,словно,радужная картинка: фотосессии,показы,новые знакомства,друзья и т.д.,но после,увидев истинное лицо модельного бизнеса,т.е. все те грязные и противные вещи,от которых хочется бежать прочь,просто сделала свой выбор. И правильно сделала,лучше жить в родной Монтане с миром в сердце,чем ради денег и славы ублажать ненасытных "сильных мира сего". К сожалению,прочитав комментарии на сайте,невольно приходишь к выводу,что как же просто давать советы и поучать других,когда сам сидишь на стуле за компьютером и узнаешь только все из прессы и "желтых газетенок".

N

Слава Богу, что хоть одна дквушка рассказала правду....

Подождите...