Элизабет Тейлор, Карин Ройтфельд

Традиционное майское благотворительное торжество amfAR в Каннах, подготовкой которого в этом году совместно с Карин Ройтфельд занимается Наоми Кэмпбелл, будет посвящено Элизабет Тейлор.

Выбор героини юбилейной, 20-ой по счету церемонии "Кинематограф против СПИДа" не случаен: Элизабет - одна из самых ярких актрис "золотого" Голливуда, чей фонд в свое время пожертвовал более 120 миллионов долларов на борьбу со страшной болезнью.

Известно, что в рамках мероприятия состоится и модный показ, посвященный актрисе, на котором будут представлены наряды именитых марок - Christian Dior, Gucci, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Tom Ford и других.

Организатор мероприятия, Карин Ройтфельд, в предвкушении:

Гости нашего вечера запомнят это событие навсегда. Оно станет данью памяти великой актрисе и признанной иконе моды и красоты.

При выборе главной героини церемонии не обошлось и без личного пристрастия: Ройтфельд - настоящая поклонница образа и стиля ушедшей из жизни в 2011 году Лиз Тейлор, чьи бриллианты, леопардовые манто, тюрбаны и меховые палантины занимают сегодня почетное место на страницах истории моды. К слову, первое же издание французского Vogue, вышедшее под руководством Карин, включило 72 страницы, посвященных Элизабет, что составило четверть номера!

Мы с не меньшим удовольствием вспоминаем блестящие образы настоящий дивы разных лет:

Элизабет Тейлор


Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор

Источники: Grazia Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд готовит показ, посвященный Элизабет Тейлор

17:15, 23 апреля 2013

Комменты 6

Аватар

у Карин Ройтфельд настолько тяжелый мужской взгляд... а брови! мама дорогая.... может конечно фото неудачное, ну прям мужик в парике

G

Элизабет для меня идеал супер-звезды: роскошная и сдержанная одновременно. Ройтфельд, конечно, страшна...

Аватар

Шикарная и единственна Клеопатра :)))

Аватар

Они всё жертвуют и жертвуют на борьбу со СПИДом, а ничего не меняется - чудо лекарство не найдено, люди продолжают умирать. Вопрос - а куда эти деньги деваются? Или только боХатые и сильные мира сего могут воспользоваться плодами медицины? :-/

Подождите...