Андрей Пежич

Перед иконой феномена андрогинности - австралийцем сербского происхождения Андреем Пежичем - даже самая ханжеская душа трепещет в желании сбросить свою маску строгой морали и признать-таки, что мало найдется девушек, которые смотрят на этого мальчика в обличье идельной девушки без доли зависти. Еще бы: тонкая кость, пухлые губы, и только кадык, впрочем, часто прикрытый на съемках пышными обрамляющими шею локонами, выдает в нем мужскую природу.

Часто примеряя на съемках и показах женские платья и туфли на шпильках, наш герой проникся сочувствием к своим друзьям, точнее, подругам по несчастью, которым приходится истязать себя каблуками заоблачной высоты, и принял решение выпустить собственную линию обуви. Главное качество, которым будет обладать новинка, как обещает автор пока не существующего произведения обувного искусства - это удобство.

Эти туфли получат имя "Кодеиновые каблуки" - в них вы будуте чувствовать себя так же, как чуствуовали бы себя в обычной обвуи, если бы перед выходом в ней выпили кодеина. Во всяком случае, это мой идеальный рецепт, если я надеваю шпильки.

Более того, Пежич обещает, что линия обуви станет частью его авторской линии одежды, которую мы, по его словам, сможем увидеть уже совсем скоро!

Андрей Пежич


Андрей Пежич

Андрей Пежич
Андрей Пежич

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич запускает линию обуви на шпильках?

20:55, 15 апреля 2013

Комменты 30

T

Глядя на "мужчину" Андрея возникает мысль: или человечество вымрет или научится размножаться из пробирки.

Аватар

Это трансов теперь так культурно называют? Феномен андрогинности?

Аватар

Какая красииивая...Андрей).

Аватар

обувь на шпиле для (мужиков):)

Аватар

А мне кажется, что это вовсе не мужчина, а девушка, которая изначально выдавала себя за парня, чтобы попиариться! Вот и весь секрет!

Подождите...