Как-то раз Роберто Кавалли нарядился на маскарад в честь Хэллоуина... Карлом Лагерфельдом. Как оказалось, это был отнюдь не комплимент - совсем напротив. В недавнем интервью любитель денима, страз и леопардового принта заметил:

Совсем не обязательно одеваться как художник, даже если вы таковым и являетесь. Карл Лагерфельд - он выглядит просто смешным!

Что ж, стиль Кайзера Карла давно стал притчей во языцех. Где бы он ни появлялся - на показе, красной дорожке или прогулке по Сен-Тропе - он всегда одет с иголочки, но очень однотипно: в узкие брюки, застегнутую на все пуговицы сорочку с жабо или высоким воротником, неизменный сюртук. Обязательные составляющие образа Лагерфельда - кожаные "байкерские" митенки, солнечные очки, бриллиантовые украшения.

В то же время его оппонент предпочитает расслабленный стиль. Его casual - это джинсы, свободные рубашки, кожаные куртки (желательно - из питона, чтобы "дорого-богато") и, в качестве аксессуаров, казаки и ремни с крупными пряжками.

Сказать по правде, в этой "битве титанов" сложно назвать победителя - но творцы они на то и творцы, чтобы иметь право на любую форму самовыражения. Особенно до тех пор, пока не выходят на люди в пижаме и не устраивают "не порно, но задорно" на бразильских пляжах.

карл лагерфельд


Карл Лагерфельд

карл лагерфельд


карл лагерфельд


Самый расслабленный образ Карла Лагерфельда, который мы только сумели найти

роберто кавалли


Роберто Кавалли

роберто кавалли
роберто кавалли в образе карла лагерфельда


Роберто Кавалли в образе Карла Лагерфельда

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли: "Карл Лагерфельд выглядит просто смешным!"

18:10, 9 апреля 2013

Комменты 47

Аватар

Я за Карла

Аватар

Роберто супер! Карл придурок

Аватар

Оба сморщенные, а ещё спорят кто лучше!)

Аватар

Он правда смешной....очки, косы, каблуки....так и не избавился от детских комплексов. Читала практически все его интервью. Фантазии во всех разные. Забавненький такой старикан.

M

Очень похож))))))) Ждем Карла в образе Роба

Подождите...