Новая коллекция Azzedine Alaia

Аззедин Алайя напоминает о себе сразу целым новостным ассорти.

Во-первых, легендарный модельер, традиционно демонстрирующий свои работы вне рамок официальных Недель моды, представил свою новую сезонную коллекцию.

Иллюстрирующая технику объемной, или так называемой 3D-вязки, свежая модная линия составлена из платьев в горошек с кукольным оборками, трикотажным плиссе и кружевом, а также шелковыми лентами, исполненных при минимальном количестве швов и повторении традиционного для дизайнера обтекаемого силуэта.

Кроме того, Алайя готовится к открытию ретроспективной выставки своих работ, которая украсит парижский музей Galliera в сентябре, а параллельно принимает поздравления "с новосельем" - рядом с авеню Монтень кутьюрье открыл новый фирменный магазин.

Также в апреле творения Азеддина Алайи можно будет увидеть на театральных сценах - модельер готовит костюмы для балетной постановки Анжелена Прельжокажа "Тысяча и одна ночь", которую продемонстрируют театралам французского южного города Экс-ан-Прованс, а также для "Женитьбы Фигаро" версии Кристофера Альдена в лос-анджелесской филармонии.

Новая коллекция Azzedine Alaia
Новая коллекция Azzedine Alaia
Новая коллекция Azzedine Alaia
Новая коллекция Azzedine Alaia
Дизайнер Азеддин Алайя


Дизайнер Азеддин Алайя

Дизайнер Азеддин Алайя

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Azzedine Alaia: новая коллекция, новый магазин, новая выставка

22:02, 25 марта 2013

Комменты 15

Аватар

В приятном восторге, окончательно записалась в его фанатки )))

K

аааа, беру все, заверните, боюсь купить машину дешевле обойдется)))

Аватар

году в 2006-2007,когда впервые обратила внимание на Алайя,безумно нравилось,сейчас уже....поднадоело,одно и то же...

S

Алая вне времени и в цене не падает .

Аватар

В ЦУМе висят очень красивые платья от Alaia, а еще у них очень красивые ботильоны! Но блин, 100 штук за просто, хотя и очень красиво сидящее платье, сильно даже для меня...Смотрю на них все время и злюсь на себя. Чувствую, скоро куплю((

Подождите...