Светлана Бондарчук и Полина Дерипаска

Самые модные люди столицы, около сотни звезд, выступления именитых артистов и, конечно, искрометный конферанс: все это - о церемонии журнала HELLO! "Самые стильные в России", которая в этом году пройдет 15 апреля.

Ежегодная премия журнала HELLO! "Самые стильные" вот уже много лет остается невероятно популярной во всем мире. Желанный приз всегда получали самые стильные и красивые звезды Европы и США: Мадонна, Кристина Агилера, Николь Кидман, Лив Тайлер, Анджелина Джоли и многие другие.

Не отстает от своего западного аналога и российская церемония, которую не зря считают одним из самых знаковых и ярких событий в модной Москве. Каждый год премия собирает на своих площадках наиболее знаменитых и влиятельных представителей шоу-бизнеса, кино, телевидения, спорта и бизнес-элиты.

Среди победительниц прошлых лет - Жанна Фриске (2005), Ксения Собчак (2007), Рената Литвинова (2008), Алсу (2009), Вера Брежнева (2010), Юлия Снигирь (2011), Светлана Ходченкова (2012).

Кстати, в 2010 году у премии появилась новая, специальная номинация - "Самая стильная" на SPLETNIK.RU, победительницу в которой живым и честным голосованием выбирают сами пользователи проекта. Среди тех, кто уже удостаивался награды - Екатерина Мцитуридзе, Равшана Куркова и Ингеборга Дапкунайте.

Претенденток на звание "самой-самой" нового года мы объявим в ближайшее время - следите за обновлениями. И не забывайте голосовать - ваше мнение может оказаться решающим!

главный редактор hello светлана бондарчук


Главный редактор журнала HELLO! - Светлана Бондарчук

светлана ходченкова на премии самые стильные в россии 2012 года


В 2012 году Светлана Ходченкова стала "Самой стильной"

яна рудковская и евгений плющенко


Гости премии - Яна Рудковская и Евгений Плющенко

ингеборга дапкунайте получает приз от сплетника


Ингеборга Дапкунайте получает приз от SPLETNIK.RU

рената литвинова и иван ургант


Ведущие церемонии прошлого года - Рената Литвинова и Иван Ургант

самые стильные в россии по версии HELLO!

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

15 апреля состоится вручение премии "Самые стильные в России" по версии HELLO!

18:38, 13 марта 2013

Комменты 9

Аватар

Придумали прмию сами для себя! Смех! Ещё перминовой её выпишите или Ульяне в трикотажной майке

Z

Уважаемый автор,прежде чем писать, непло было бы изучить тему, чтобы не гнать туфту про Кристину Агилеру,Мадонну и иже с ними. Ибо нигде в мире, кроме России, такой церемонии нет. Это местное изобретение.

Аватар

Ходченковой за один талант все премии вручить можно!!!!

Аватар

У Ренаты нос еще меньше и тоньше стал

Аватар

Угадайте конферанса)))

Подождите...