К премьере фильма "Оз: Великий и Ужасный" линейку платьев, юбок и топов готовит Олег Овсиев, креативный директор марки Viva Vox.

К слову, это не первый опыт сотрудничества Олега с Disney: до этого это были проекты, посвященные анимационной иконе стиля Минни Маус, фильмам "Алиса в стране чудес" и "Пираты Карибского моря".

Новая коллаборация вылилась в "капсулу", состоящую из женственных нарядов, выполненных из шелка с авторскими принтами, на создание которых дизайнера вдохновила новая картина Сэма Рэйми.

Ее сюжет, напомним, расскажет историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, хитрый циркач полагает, что он поймал удачу за хвост - ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Однако его ждет встреча с тремя чародейками, Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рэйчел Уэйц) и Глиндой (Мишель Уильямс), которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз.

В ожидании премьеры (осталось ждать недолго - и в мире, и в России лента выходит в прокат 7 марта) - изучаем эскизы дизайнера.

капсульная коллекция viva vox по мотивам фильма


Эскизы коллекции, вдохновленной фильмом "Оз: Великий и Ужасный"

капсульная коллекция viva vox по мотивам фильма
капсульная коллекция viva vox по мотивам фильма


Кадр из фильма "Оз: Великий и ужасный"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Олег Овсиев создал коллекцию по мотива фильма "Оз: Великий и ужасный"

19:25, 13 февраля 2013

Комменты 13

Аватар

Не, ну нарисовать эскизы и создать коллекцию - это несколько разные вещи. У меня со школьных лет еще столько "коллекций" накопилось )))

Аватар

Опять бабушкины платья волшебник шить будет

Аватар

Не вижу связи этих платьев с Озом.

Аватар

3 платья.. вылились в капсульную коллекцию.. у меня глаза разбегаются до чего ж богат выбор )) Пы.сы. верх платья напоминает футболку ))

Аватар

а когда уже начнется продажа футболок сплетниц? или дело как то замялось...

Подождите...