Мирослава Дума в объективе Томми Тона

Накануне в Нью-Йорке стартовала Неделя моды, куда уже прибыли самые пунктуальные it-girls. В их числе - и российский "десант" во главе с Мирославой Дума и Кирой Пластининой, которые тотчас попали в объектив street-style-фотографа Томми Тона.

Заглавные фразы нашей новостной заметки - одновременно и реальный факт, и сюжетная основа новой рекламной съемки коллекции LUBLU Kira Plastinina сезона осень-зима 2013-2014, в нарядах из которой и были запечатлены все героини улиц Большого Яблока сегодняшнего дня, спешащие на модные показы.

Мирослава Дума, Насиба Адилова, cестры Даниэль и Джоди Снайдер, Леандра Медин, Кэндис Лейк, Клэр Дистенфил и, конечно, сама Кира Пластинина позировали привыкшему снимать фигуры в реальном движении Томми Тону на бегу, достоверно изображая свои привычные будни в режиме расписания fashion week.

Ознаменовав летящими походками, сияющими улыбками и развевающимися на ветру нежными локонами открытие нового модного сезона, наши героини приглашают и своих зрителей отпраздновать весну-2013 новыми нарядами! Какими - увидите в фотоотчете.

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Мирослава Дума
Кира Пластинина


Кира Пластинина

Кира Пластинина
Насиба Адилова


Насиба Адилова

Кэндис Лейк


Кэндис Лейк

Клэр Дистенфилд


Клэр Дистенфилд


Леандра Медин

Леандра Медин
Даниэль и Джоди Снайдер


Даниэль и Джоди Снайдер

Кадры backstage:

Источники: Tommy Ton

Подпишитесь на наш

Я это LUBLU: Мирослава Дума и другие it-girls в объективе Томми Тона

15:50, 8 февраля 2013

Комменты 43

Аватар

Мирраа!!! И только она! ЕЕЕЕ

Комментарий был удален

Аватар

У Думы тут прекрасный образ!

M

Всех таки можно купить, даже Мэн Репеллера (Леандру Медин). В своё время она утверждала, что никогда не будет работать с брендами которые бы не покупала в жизни. Чёт не верю я что она бы просто так в ЛУБЛУ ходила...

Аватар

Леандра Медин вообще кошмарики, но как великолепно выглядит!

Подождите...