Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм не пытается отрицать тот факт, что для поддержания своего успеха ей приходится очень много трудиться. Как она сказала в недавнем интервью британскому Elle:

Я сама работаю много. И хочу, что мои дети понимали - чтобы чего-то достичь, нужно много и упорно трудиться.Работы у миссис Бекхэм, без шуток, действительно много: две модные линии - основная Victoria Beckham и демократичная Victoria by Victoria Beckham, показы которых состоятся в ближайшие дни на нью-йоркской Неделе моды (отчеты с которой мы начнем публиковать уже завтра), а на подходе - линия лучших моделей платьев из коллекций разных лет. Отдельно Вики занимается фирменным денимом, оптикой и готовится к запуску интернет-версии своего бутика.

О том, как она справляется со своими проектами, дизайнер сообщает поклонникам с помощью Твиттера. Очередными отчетами здесь стали кадры, сделанные хозяйкой аккаунта @VictoriaBeckham в Нью-Йорке, куда она прибыла за пару дней ло начала NYFW.  Пока супруг Дэвид рекламирует белье H&M, а сын Ромео купается в звездной славе после своего участия в рекламной кампании Burberry весна-лето 2013, сама Виктория, вооружившись ноутбуком, взирает на Нью-Йорк с высоты своей звездной славы:


"Доброе утро, Нью-Йорк! Здесь очень холодно"


"Вечерний чай после кастинга для шоу VB осень-зима 2013-2014"


"Готовимся к показу"


"Вдохновение моей коллекции осень-зима 2013-2014"


"Фото с кастинга для шоу. До показа шесть дней"


"Спасибо британскому Elle за чат с поклонниками"


"Изучаю наш сайт VictoriaBeckham.com - электронный бутик, который мы запустим в начале весны!"

С пожеланиями сил и вдохновения для новых проектов мы прощаемся с Викторией Бекхэм до воскресного показа.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм готовится к показу в рамках Недели моды

15:25, 7 февраля 2013

Комменты 24

S

Когда уже ее станет меньше на этом сайте?

Аватар

Любят на Западе расхваливать свой труд и показывать рабочие моменты.

Аватар

Вики замечательная!

Аватар

она у меня кроме смеха ничего не вызывает, странная такая женщина, ну хорошо не курит и не пьет, любовников не заводит, Девид может спокойно зарабатывать , жена деньги не прогуляет. думаю этим она его вполне устраивает.

Аватар

Посмотрим-посмотрим

Подождите...