Миранда Керр

В родной Австралии Миранда Керр уже давно стала национальной гордостью - стоит модели на пару дней вернуться на родину, как ее буквально разрывают на части многочисленные телеканалы, глянцевые журналы и местные дизайнеры. 

На этот раз в Сидней Миранду пригласил модный бренд David Jones - модель вот уже не первый год представляет его одежду на различных дефиле.

В преддверии большого модного показа прошла репетиция шоу (за подготовкой следила блогер Sunsi), на котором выступит и Миранда - 29-летняя Керр даже на "черновых" дефиле не экономила свои эмоции и заряжала даже немногочисленную публику своей позитивной улыбкой (а чего только стоят эти ямочки!).

После изматывающей репетиции Миранда написала в своем "твиттере":

Только закончили модное шоу для @davidjonesstore. Теперь самое время восстановить мои ножки бальзамом для ног с органическими компонентами.Жалко, что рядом с Мирандой не было Орландо Блума - он лучше всякого бальзама смог бы помассировать уставшие ножки любимой жены.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в Сиднее: репетиция модного показа

20:30, 6 февраля 2013

Комменты 30

Аватар

шикарная фигура и простоватое лицо, которое очень на любителя

Аватар

Много её.

Аватар

как я хочу много клевых нарядов!)) вот почему завидно))

Аватар

ааа! ненавижу эти мелкие волосинки,которые пухом вокруг головы,когда выбиваются прядями...особенно,когда волосы прямые!!! сама от этого страдаю-даже вот и на фотке у Миранды видеть не могу...бррр)

Аватар

Коленки у нее сбоку странные

Подождите...