Для кого-то жизнь состоит из черных и белых полос, но только не для модели Агнес Дин - судя по последней фотосессии для InStyle, ей ближе черно-белая клетка, особенно популярная в последнее время.

Новую фотосессию поклонники эпатажной Агнес ждали с нетерпением и примесью недоверия, ведь Дин осенью пообещала "завязать" с модельным бизнесом и сосредоточиться на актерской карьере - а муж Джованни Рибизи пообещал помочь в покорении Голливуда.

Но сердце красавиц, как известно, склонно к переменам - тем более, когда об этом просит всемирно известный фотограф Джон Ранкин. И Агнес согласилась вновь стать героиней модельной съемки. Правда, в интервью изданию Дин с неохотой вспоминает свое модельное прошлое:

Я была похожа на кочевника. Так протекала моя жизнь. В каких-то отелях, без понятия о том, где я нахожусь.

Однако на актерстве Агнес не собирается ставить крест - ведь желание играть в кино пришло к ей неожиданно, и до сих пор ее планы сконцентрированы на этом:

Да. Я просто ощущала, что должна сосредоточить свои усилия на чем-то другом. Я позвонила своему агенту и сказала: "Хочу быть актрисой". Он ответил что-то воде: "Что ж, идет".

Агнес, все это время молчавшая о своей тайной свадьбе, на этот раз попыталась объяснить, что чувствует к мужу:

Я не знаю. Думаю, вы встречаете человека и у вас... ну вы знаете. Очевидно, когда кто-то женится на ком-то, с ними случается много хорошего... так что... Он невероятный. Он мой герой.

Искренность чувств Агнес подтверждает паническим возгласом во время съемки - модель пугается, что потеряла обручальное кольцо:

Кто-нибудь! Я потеряла обручальное кольцо во время фотосессии! Неужели я где-то забыла его? Вы мне не напомните? Напомните мне.

...и продолжает рассуждать:

Вот меня все спрашивают, почему я перебралась в Лос-Анджелесе, и я задумываюсь: почему я в Лос-Анджелесе? Потому что я вышла замуж!

Эх, повезло Джованни Рибизи с женой!

Источники: Daily Mail, InStyle

Подпишитесь на наш

Агнес Дин: "Мой муж - мой герой!"

20:55, 30 января 2013

Комменты 20

Аватар

глаза!!!!

Аватар

она хорошенькая, а вот он мне внешне ну никак не нравится, есть в нем нечто, что меня отталкивает

Аватар

Фотосессия вдохновлялась по всей видимости образами Твигги и Джин Шримптон

Аватар

нра!!!!

Аватар

какая она чудесная

Подождите...