Миссию помочь нам скоротать зимние деньки в ожидании весенних капелей взял на себя ювелирный дом FREYWILLE. Прощаясь с зимой, бренд представил свою новую коллекцию "Африка", выполненную по "животным" мотивам. Новая работа стала попыткой дизайнеров интерпретировать особую энергию природы "черного" континента и самобытность его культуры.

Коллекция "Африка" представлена в двух вариантах дизайна.

Дизайн "Сафари" - это захватывающее путешествие по дикой природе и миру древней культуры Африки. На языке суахили "сафари" означает именно "путешествие": на эмалевом полотне пестреют яркие принты с орнаментами шкур гепарда, зебры и жирафа, сочетающиеся с этническими узорами.

Дизайн "Килиманджаро" - это дуэт природы и искусства. Высочайшая точка Африки над уровнем моря – вулкан Килиманджаро, всегда поражавший воображение человечества. В близлежащих с вулканом районах располагаются поселения аборигенов, чьи яркие традиционные одежды и украшения и вдохновили дизайнеров FREYWILLE на создание дизайна "Килиманджаро". На этот раз мастера по работе с эмалью изобразили сверкающие заснеженные вершины на фоне ясного голубого неба, и орнаменты в виде ящериц и птиц, которые символизируют природные богатства и красоту континента.

Яркий, но элегантный дизайн коллекции гармонично дополняет сдержанный наряд и не обязывает к особому случаю, одновременно задавая солнечное летнее настроение, которое уместно даже в середине зимы!

Подробности на официальном сайте

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Ювелирное путешествие по дикой Африке с FREYWILLE

13:00, 11 февраля 2013

Комменты 14

Аватар

заходила в их магазинчик. даже и приобрела бы кое-что но цены кусучие.. интересно, их эмали по мере носки не облазят?

Аватар

Самая продаваемая и популярная коллекция Gustav Klimt, на нее и цены соответственно выше, но как то это плагиатом попахивает честное слово...

L

не самая удачная их коллекция предыдущая, Impressions of love, была интереснее а самые крутые были маки и ирисы, зря маки перестали выпускать

B

что это за фотосессия ? модель ужасно крутит руками а-ля, я великая балерина ...

Аватар

Люблю FW всей душой (и телом), но, имхо, эта коллекция - конъюктурная. При всей вечности этнических и природных расцветок, сегодня это модно, завтра - считается дурным вкусом. А я привыкла, что украшения FW актуальны и оригинальны независимо от "принта".

Подождите...